Виды секс-игрушек

Как известно, используются сексуальные игрушки исключительно для разнообразия половых отношений, а также для самостоятельного достижения оргазма. Отметим, что оргазм, вызванный с помощью необычной сексуальной игрушки, намного отличается от того, которого вы способны достичь путем обычной мануальной мастурбации.

Самые популярные сексуальные игрушки внешне напоминают мужские и женские половые органы, которые могут быть оснащены механизмом вибрации. Понятие сексу-игрушек распространяется на всю атрибутику, которая имеет к сексу хоть какое-то отношение. Так, например, под это понятие попадают все аксессуары, которые используются при BDSM-играх. Это всевозможные веревки и стропы, а также мебель. Однако в это понятие не входят такие вещи, как, например, средства контрацепции как мужчин, так и женщин.

Альтернативные игрушки

Под это понятие попадают многие препараты и вещества, способные стимулировать нервные окончания для более быстрого или медленного наступления оргазма, что позволяет контролировать продолжительность полового акта.

Вибромассажеры

Вибраторы - устройства, предназначенные для стимуляции разных частей тела, в том числе и эрогенные зоны. Вибраторы, которые предназначены для сексуального использования часто имеют фаллическую форму, хотя они могут иметь абсолютно другой вид, что обеспечивает их широкое применение на различных частях тела с достижением разных результатов.

Вибратор с длину обычно имеют от двенадцати до восемнадцати сантиметров (6,55 дюймов), а в длину - от двух до пяти сантиметров (1,59 дюйма), что позволяет имитировать средний размер пениса.

Анальные вибраторы

Анальный вибраторы предназначены для введения в прямую кишку, чтобы доставить удовольствие путем стимуляции предстательной железы у мужчин, и дают ощущение полноценной сытости женщинам.

Точка G

Вибратор для стимуляции зоны G имеет вид, изогнутый с одного конца, что способствует стимуляции женской G-точки. Некоторые маленькие вибраторы в размере не превосходят и пальца.

Вращающиеся

Благодаря современной индустрии кинематографа, например, создателям сериала «Секс и город», стало популярно использование таких вибраторов, которые имеют подвижные или вращающиеся части.