​Виброяйца – выбор и применение

Виброяйцо заслуженно занимает почетное место в рейтинге сексуальных игрушек, ведь это приспособление обладает довольно большим функционалом. Благодаря своим габаритам, виброяйца применяются для стимуляции всех эрогенных зон женщины – от входа во влагалище до анальной стимуляции. Также виброяйцо во время использования при половом акте способно оказывать воздействие на половой член мужчины.

Что такое виброяйцо

Виброяйцо благодаря разнообразию форм и размеров способно удовлетворит потребности абсолютно любой женщины. В большинстве случаев такие приборы имеют в длину около восьми сантиметров, однако встречаются и меньшие модели. Их называют вибропулями. Они используются в качестве насадок на член или для стимуляции труднодоступных эрогенных зон.

Для покрытия используют разнообразные материалы, способные доставлять совершенно разные ощущения. Так, поверхность вибратора может быть глянцевой и гладкой, а может иметь шероховатости и неровности.

Следует отметить, что большинство виброяиц оснащено пультом дистанционного управления, с помощью которого вы сможете контролировать интенсивность воздействия вибратора. Пульт может быть, как проводным, так и беспроводным. Во время мастурбации провод вам абсолютно не будет мешать, однако он может стать помехой во время сексуальных игр со своим партнером.

Чтобы обеспечит себе качественный оргазм и безопасное использование, вам необходимо постоянно контролировать положение яйца во влагалище. По мере необходимости можно пользоваться специальной веревкой, которой снабжены большинство современных моделей.

Как подобрать для себя виброяйцо

Для начала вам необходимо ознакомиться со всем ассортиментом, который предоставляет вам магазин. Вы наверняка сразу же запутаетесь в выборе материала поверхности и функциональных особенностей. Большинство виброяиц позволяют вам применять разные степени воздействия, которые регулируются вручную или с помощью пульта управления.

Применение

После покупки вибратора вам в первую очередь необходимо обработать его согласно инструкции пользователя. Большинство из них достаточно просто промыть струей теплой воды с антибактериальным мылом. Также не забывайте о применении специальных смазок и лубрикатов, подобрать которые вам также поможет инструкция к приспособлению.