​Вибромассажер против простатита

Вибромассажеры уже давно стали самым популярным товаров в секс-шопах всего мира. И это не удивительно, ведь помимо удовольствия, такие приспособления способны помочь решить некоторые проблемы со здоровьем. Причем не только женщинам, но и мужчинам.

Вибромассажером по простатиту

Хронический простатит является самым нежелательным заболеванием для каждого современного мужчины. Причем его воздействию подвержены как взрослые мужчины, так и молодые парни. Простатит – воспалительная инфекция половых путей мужчины, которая возникает в результате воздействии бактерий и микробов.

Как лечить простатит с помощью вибромассажера. Подготовка

Перед каждым использованием вам необходимо обработать прибор антисептическим средством. Например, хлоргексидином или мирамистином. Дальше используйте необходимое количество лубриканта. Перед этим внимательно ознакомьтесь с инструкцией к вашему приспособлению, ведь различные производители рекомендуют использовать разные виды смазок. Чаще всего это смазки на водной основе. Смажьте свое анальное отверстие. Вы можете использовать смазку Мечта или Асс.

Использование

Для большей защиты от распространения бактерий рекомендуется дополнительно использовать презерватив. После того, как вы нанесете лубрикант и наденете на устройство презерватив, введите вибромассажер в свое анальное отверстие на глубину пять сантиметров.

Активируйте действие приспособление механическим путем или с помощью пульта дистанционного управления. Это зависит от модели устройства, которое вы приобрели.

Следует подчеркнуть, что для большего комфорта и результативности использования рекомендуется проводить массаж в положении лежа на боку, причем колени должны быть слегка поджаты под себя.

Проведение сеансов лечения

Первая процедура не должна проводиться слишком долго. Это вызовет только раздражения и лишние заболевания мочеполовой системы организма. В первый раз вы должны проводить массаж не дольше пяти минут. Каждый последующий сеанс должен быть длиннее на одну минуту.

Полный курс лечения предполагает проведение около десяти сеансом массажа простаты с помощью вибромассажера.

Особенности лечения

Во время сеансов массажа простаты с помощью вибромассажера вы будете испытывать желание помочиться. После каждого сеанса обязательно это делайте.