​Вибромассажер от Fun Factory

Сегодня мы познакомим вас с новинкой в ассортименте вибраторов, которые предоставляют нам производители из фирмы Fun Factory. Для начала необходимо напомнить, что эта компания давно занимает лидирующие позиции на рынке сексуальных игрушек и аксессуаров.

Итак, речь идет о вибраторе Delight. Это устройство предназначено для одновременной стимуляции точки G и клитора, что изначально предполагает популярность такого продукта. Благодаря необычной конструкции, во время использования вы сможете почувствовать, как вибратор самостоятельно находит заветную точку, а вы испытываете новые невероятные ощущения.

С внешней стороны вибратор обшит матовым силиконом, который благодаря своей шершавой поверхности более плотно сидит в руке.

Знакомство

Чтобы включить механизм вибратора Delight, вам достаточно всего одного прикосновения до кнопки со знаком «+», которая отвечает за работу сразу двух моторчиков. Один из них стимулирует клитор, а второй – переднюю стенку влагалища, на которой и находится точка G. Кнопки вы с легкостью сможете найти и на ощупь. Дизайнеры побеспокоились о своих клиентках и сделали кнопки немного выступающими из корпуса.

При повторном нажатии на кнопку «+» произойдет смена режима вибрации на более интенсивный. На выбор вам предлагают восемь режимов вибрации, а также три импульсных режима.

На вибраторе предусмотрена еще одна кнопка, на которой изображен символ «-». Она отвечает за понижение режима интенсивности воздействия.

Вы сможете приобрести такой вибратор, выбирая из трех оттенков цвета: бело-черного, синего и розового. В стандартный комплект входят: непосредственно вибратор; сумка-кейс, которая служит также для зарядки прибора; аккумулятор, который уже встроен в модель; а также блок питания для зарядки от сети.

Уход

Устройство довольно просто поддается очистке с помощью теплой воду и мыла. Однако не следует погружать в воду пульт дистанционного управления, так как это может привести к поломке.

Чтобы зарядить аккумулятор устройства, вам достаточно будет поместить приспособление в кейс, который и подключается к сети. Учтите, что в первый раз вы должны заряжать прибор не менее трех часов. О процессе зарядки вам будет говорить светящийся красный индикатор. Когда зарядка будет завершена, он начнет мигать. Одного заряда аккумулятора вам хватит на пять использований. Это при том, если считать время работы в пределах тридцати минут каждый раз. Причем достоинством аккумулятора является сохранение мощности даже при сильной разрядке.