​Виброкольцо

Современные производители товаров интимного предназначения позволяют всем желающим парам разнообразить свою сексуальную жизнь и внести в нее новую искру страсти. Отметим, что многие товаров секс-шопа предназначены для сольного использования, причем второй партнер иногда может принимать косвенное участие в таких играх. Если же вы желаете разделить радость и наслаждение от использования сексуального аксессуара со своей второй половинкой, то вам, прежде всего, следует обратить внимание на вибрирующие кольца.

Действие

В первую очередь необходимо сказать о том, что использование вибрирующих колец позволит обоим партнерам насладиться непревзойденным сексом. Такие приспособления не разделяют вас по степени воздействия на ваши половые органы. Как мужчина, так и женщина сможет полноценно насладиться действие такого устройства. Именно поэтому такие сексуальные игрушки находятся на полке с товарами для обоих партнеров.

Обычные кольца

Итак, для начала необходимо определиться с методом воздействия таких колец. В первую очередь устройства предназначены для того, чтобы продлить половой контакт за счет предотвращения оттока крови от полового члена мужчины, то есть кровь во время такого воздействия скапливается в одном месте. Благодаря такому воздействию эрекция сохраняется на протяжении длительного периода, мужчина ощущает новые чувства в области половых органов, которые характеризуются плотностью и давлением в половом члене.

Вибрирующие кольца

Воздействие, описанное выше, относится исключительно к обычным насадкам в виде колец на половой член мужчины. Если говорить о вибрирующих кольцах, то они дополняют такое влияние еще и вибрирующим эффектом. При этом женщина способна испытывать дополнительное сексуальное воздействие вибрации способно доставить каждой женщине непередаваемое удовольствие, причем оргазм от вибрации будет намного сильнее и продолжительнее. Мужчина также будет испытывать новые ощущения, которые будут достигаться за счет стимуляции полового члена вибрацией.

Современные производители вибрирующих колец используют самые разнообразные материалы. При выборе такого приспособления вам следует обращать внимание также и на то, какие виды смазок можно использовать параллельно с этими устройствами.