​Вибраторы для анального секса

Анальный секс в современном обществе все еще вызывает абсолютно различные эмоции. Так, некоторые люди все еще воспринимают его как нечто противоестественное и неспособное доставить никакое физическое удовлетворение. Другие же наоборот, считают занятие анальным сексом вполне нормальным и положительным явлением, что достояно право на существование в современном обществе. Причем необходимо отметить, что те люди, которые хоть однажды имели практику анального секса, чаще всего продолжают им заниматься, постоянно наслаждаясь процессом.

Приспособления для анального секса

Современные производители товаров интимного назначения побеспокоились о своих клиентах и предоставляют на выбор покупателей в секс-шопах множество приспособлений для подготовки к анальному сексу. Так, любая женщина может подготовиться к анальному сексу с помощью специальных анальных стимуляторов и вибраторов.

Следует подчеркнуть, что анальные вибраторы намного меньше по размеру, чем вагинальные. Такие устройства служат не только для стимуляции одной из самых чувствительных эрогенных зон человека, но также и для восстановления и тренировки мышц влагалища и ануса после рождения ребенка.

Отличия анальных вибраторов

Анальные вибраторы и фаллоимитаторы, как и приспособления для вагинального воздействия, отличаются друг от друга. Так, они могут быть сделаны из различных материалов, иметь разную форму или цвет, и так далее.

Материалы, из которых производятся анальные игрушки

Вибраторы, сделанные из латекса, являются самыми мягкими и нежными на ощупь. А вот вибраторы из киберкожи способны доставить удовольствие, максимально напоминающее полученное от настоящего анального секса. Такой материал практически идентичен коже человека и способен накапливать и сохранять тепло организма в себе.

Простые и недорогие анальные вибраторы, выполненные из пластика, отлично подойдут для новичков в этом деле. Основной акцент в них делается на гладкости поверхности, что исключит возможность травматизма и дискомфорта. Для тех людей, которые считают себя опытными пользователями приспособлений для анального секса, будут интересны фаллоимитаторы, выполненные из стекла или металла.

Помимо стандартных вибраторов и фаллоимитаторов на прилавках современных секс-шопов вы можете ознакомиться с такими игрушками, как анальные елочки или пробки для анального отверстия.