​Вакуумные помпы

Вакуумные помпы предназначены для обеспечения прилива крови к половому члену мужчины, что способствует сильной и продолжительной эрекции во время занятия сексом.

Принцип действия

Итак, вакуумная помпа для мужчин способна вызвать эрекцию и служит в основном для профилактики и лечения проблем с эрекцией. Принцип действия основан на том, что в вакууме большинство мелких сосудов и капилляров полового члена расширяются, что способствует их быстрому наполнению кровяными телами. В результате чего и происходит эрекция.

Отметим, что при естественной эрекции наполнение полового члена кровью увеличивается шесть раз, тогда как при использовании вакуумного метода – в десять раз. Такие показатели обеспечивают полное насыщение сосудов пениса кровью, а также способствуют развитию эластичности тканей.

Результатом применения такого воздействия на половые органы является профилактика и лечение большинства заболеваний эректильной функции у мужчин. Специалисты всего мира рекомендуют к использованию вакуумную помпу мужчинам в возрасте старше сорока пяти лет. Причем регулярность применения должна быть не реже двух раз в неделю.

Если вы замечаете быстрое понижение эрекции после применения вакуумной колбы, то вам следует использовать эректильное кольцо, которое надевается на основание полового члена после извлечения его из колбы. Оно способствует более медленному оттоку крови от полового органа.

Применение

В первую очередь перед применением вам необходимо промыть колбу и все необходимые детали теплой водой с мылом. Если коммуникации колбы с помпой поставляются отдельно, вам следует соединить их между собой резиновыми шлангами.

Далее используйте смазку на водной основе на основании колбы. Это обеспечит вам безболезненное и комфортное введение пениса в устройство.

Чтобы обеспечить больший эффект, используйте возбуждающий крем на своем половом члене. После этого введите его в отверстии колбы и плотно прижмите ее к телу так, чтобы она находилась перпендикулярно ему. Это обеспечит необходимую герметичность.

Чтобы привести механизм в действие, одной рукой вам необходимо прикрыть спускной клапан, который расположен на колбе. Далее несколькими сжимающими движениями груши вам следует извлечь воздух из сосуда. Если ваша помпа оснащена электрическим механизмом извлечения воздуха, то запустите его.

Оставьте половой член под воздействием вакуума на тридцать секунд. После этого откройте впускной клапан и наполните сосуд воздухом. Такую процедуру необходимо повторять десять раз.