Вакуумные массажеры

Вакуумные помпы называют секс-игрушками и медицинскими устройствами в одном «флаконе». Важно понимать, что вакуумные массажеры дают возможность мужчине не только усилить эректильную функцию и победить импотенцию, а еще и получить удовольствие, которое дает сам вакуумный массаж.

Интимные вакуумные помпы в наше время продаются с секс-шопах. Эти приборы воздействуют на половой член мужчины благодаря разряжению, которое стимулирует приток крови в пещеристые тела. Регулярный вакуумный массаж пениса даст возможность полностью победить импотенцию, связанную как с психологическими, так и с физиологическими проблемами. Уже через неделю использования вакуумной помпы можно увидеть существенный прогресс, к которому так стремятся мужчины, хотя бы раз испытавшие неудачу в сексе, связанную с эректильной дисфункцией. Также с помощью помпы можно увеличить размер полового члена!

Вакуумные массажеры состоят из колб и обычно ручных насосов, при помощи которых откачивается воздух для создания разряжения. Есть и вакуумные помпы с электрическим насосом, который может работать от батареек. Иногда подобного типа устройства оснащаются манометром, дающим возможность проследить степень разряжения в колбе.

Если человек хочет использовать вакуумный массаж не только для увеличения эрекции, но и для получения сексуального удовольствия, то в этом случае можно приобрести модель вакуумной помпы со встроенным вибратором. В данном случае вакуумные помпы становятся еще и отличными мастурбаторами.

Как делать вакуумный массаж?

Прежде всего, необходимо промыть колбу вакуумной помпы тепленькой водой с жидким мылом. Затем на колбу следует надеть насадку, которую предварительно смазываем интимным лубрикантом. Далее нужно разместить колбу на половой член, при этом не забывая немного надавить для образования плотного соединения. При помощи имеющегося у вакуумного массажера насоса нужно откачать воздух. Создав разряжение, нужно выдержать около 30-40 секунд, а затем выпустить воздух, для чего предусмотрен специальный клапан. Нужно повторить проделанную процедуру около 15-и раз.

Если вы хотите добиться долгосрочного результата, а не только зарядиться сексуальной энергией на один половой акт, то в этом случае нужно выполнять вакуумный массаж регулярно. Причем впоследствии время задержки вакуума можно продлить до минуты-двух.

Интимные вакуумные помпы или вакуумные массажеры – это то, что позволит возвратить былую мужскую силу. Успехов!