​Вагинальные шарики

Многие женщины нашей планеты уже открыли для себя благоприятное воздействие на организм таких сексуальных аксессуаров, как вагинальные шарики. Их применение не только положительно сказывается на состоянии ваших половых органов, а также обеспечивает превосходный секс для вас и вашего партнера.

Так, благодаря шарикам вы способны тренировать мышцы влагалища на протяжении всего рабочего дня или в любое удобное для вас время суток. Тем более, никто из окружающих даже и не заподозрит, что внутри вас находится такой аксессуар.

Виды вагинальных шариков

Современная индустрия производства подобных игрушек позволяет вам подобрать шарики любого цвета, размера и формы, какие вы только можете себе пожелать. В основном шарики имеют яйцеобразную, круглую или удлиненную форму.

Стандартный размер аксессуара – три с половиной сантиметра. Однако вы для начала можете подобрать себе модель с меньшим диаметром – на ваш выбор шарики от полутора до трех сантиметров в диаметре. Среди самых распространенных материалов, из которых изготавливаются шарики – пластик, резина, металл и латекс. Существуют модели со смещенным центром тяжести, а также модели, имеющие больший вес.

Для отделочного рельефа также используют самые разнообразные методы. Вагинальные тренажеры могут иметь усики или ребристую поверхность. Также они могут быть покрыты золотом или серебром, чтобы доставлять вам больше эстетического удовольствия от их применения. В некоторых моделях предусмотрена функция вибрации, которая активируется с помощью специального пульта управления. Шарики также могут находиться как отдельно друг от друга, так и быть связаны между собой.

Выбираем вагинальные шарики

При выборе шариков вам для начала необходимо определить, каких результатов вы хотите достичь. Если вы впервые решили воспользоваться такими приспособлениями, или вы уже рожали, вам лучше подобрать более большой в диаметре шарик. Возможно, с шершавой поверхностью, чтобы вам легче было удерживать его внутри себя во время первых тренировок. Также обратите внимание на шарики со смещенным центром тяжести – их также лучше использовать на первых этапах развития мышц влагалища.

Когда вы приступите к первым тренировкам, следите за тем, что бы размер и вес шариков не доставлял вам дискомфорта или неудобств. А во всем остальном вам обязательно понравится. Удачи!