Тренировка мышц влагалища вагинальными шариками

Многие уже слышали о полезности тренировки вагинальных мышц. С сильными и развитыми мышцами влагалища женщины способны быть настоящими богинями секса. Все дело в умении сжимать половой член, что увеличивает трение и усиливает приятные ощущения. Тренировка мышц влагалища – это непростое, но очень важное занятие, которое доступно каждой женщине. Для тренировки обычно используют вагинальные шарики, приобрести которые в наше время не составляет никакого труда.

Вагинальные шарики могут быть сделаны из различных материалов, они могут иметь разные размеры, разную шероховатость. К примеру, есть стеклянные вагинальные шарики, которые сами по себе очень гладкие, а есть и шарики из латекса, на поверхности которых выполнены пупырышки. Достаточно удобно пользоваться шариками для тренировки мышц влагалища, которые имеют смещенный центр. Отметим, что вагинальные шарики – это одновременно и приятная в применении игрушка, и достаточно эффективный инструмент тренировки влагалища.

Тренировка мышц влагалища должна базироваться на регулярности упражнений, о чем нужно знать тем, кто собирается укрепить вагинальные мышцы. Кстати, для начала стоит использовать легкие шарики, поскольку другие вряд ли удастся удержать. Впоследствии можно переходить на более тяжелые вагинальные шарики, например металлические.

Тренировка мышц влагалища

1. Во-первых, нужно максимально расслабиться перед тем как вводить вагинальные шарики.

2. После этого смажьте шарики специальным интимным лубрикантом, дабы последующее введение шариков во влагалище было абсолютно безболезненным.

3. При вводе шариков специальную петлю для извлечения шариков (если таковая имеется) необходимо оставлять снаружи.

4. Лучше всего упражнения выполнять в положении стоя, причем с раздвинутыми на ширину плеч ногами.

5. Введя вагинальные шарики во влагалище, нужно приложить максимум усилия, чтобы их удержать внутри, то есть избежать их вываливания. При этом нужно оставлять ноги на ширине плеч, не помогая удерживать шарики путем сжатия ног. Если вам удалось удержать шарики, сжимайте и разжимайте мышцы в течение 7-8 минут за подход. Что касательно количества подходов, то здесь все зависит от того, в какой момент вы утомитесь. Через определенное время нужно будет увеличивать число и подходов, и сжатий за подход.

Впоследствии вы должны уметь свободно перемещать вагинальные шарики во влагалище, используя напряжение разных мышц по очереди. Именно это и будет свидетельствовать, что ваши мышцы очень хорошо работают. Естественно, что и сексуальные отношения станут намного приятнее. Успехов!