​Tenga 3D – мастурбаторы нового поколения

Японские производители качественных сексуальных игрушек не перестают удивлять своих клиентов приятными новинками. Недавно состоялась презентация новой серии мастурбаторов – Tegra 3D. Следует сразу отметить уникальность конструкции приспособления, которая не оставит равнодушным абсолютно никого. С внешней стороны мастурбаторы имеют гладкую поверхность с незначительным расширением в районе головки полового члена. А внутри приборы имеют рельефное оформление, которое обеспечивает максимальное удовольствие от использования. В линейке новых моделей представлены пять мастурбаторов. Функциональные особенности у всех одинаковы. Отличаются они только внешним видом.

В комплект помимо мастурбатора входит специальный кейс для хранения устройства, благодаря которому вы сможете сохранить его в идеальном состоянии на протяжении многих лет. Также производители побеспокоились о своих клиентах и доукомплектовали каждый набор баночкой лубриката.

Использование

Перед применением мастурбатор необходимо вывернуть так, чтобы его рельефная сторона оказалась внутри. Процесс одевания на себя приспособления напоминает процесс одевания презерватива, так что он не вызовет сложностей. Для максимального и комфортного пользования нанесите небольшое количество смазки на впускное отверстие. Также следует поместить немного смазки внутрь.

Материал

Мастурбатор изготовлен из современного материала – эластомера. Эта ткань обладает хорошей эластичность, что позволяет легко ее одевать и выворачивать на другую сторону. Также материал способен быстро перенимать температуру тела, так что у вас не возникнет дискомфорта по этому поводу.

Уход

Как мы уже упомянули, в комплект с мастурбатором входит порцию смазки на водной основе. Она не только обеспечит вам максимальное удовольствие, а также позволит сохранить внешний вид мастурбатора в первоначальном состоянии. После каждого использования производитель рекомендует удалять все следы воздействия на мастурбатор. Для этого вам следует просто вымыть или поместить на десять минут в теплую воду, пока все следы лубриката не исчезнут.

Для сушки изделия вы можете воспользоваться удобным кейсом, в котором предполагается его хранение. Вы сможете поместить игрушку в него сразу после мытья, а сушку обеспечить применением колпака, который прикроет мастурбатор.