​Стимуляторы клитора

Клитор – особая часть женского тела, которая служит для того, чтобы обеспечить женщине поистине непередаваемые ощущения во время секса. Он состоит из эректильной ткани и представляет собой аналог мужского полового члена.

Как известно, стимуляция клитора способна доставить удовольствие практически всем женщинам планеты. Также можно стимулировать клитор как отдельно, так и во время секса непосредственно.

Современные производители сексуальных игрушек не оставили такую чувствительную эрогенную зону женщины и разработали множество приспособлений, позволяющим оказывать максимальное воздействие на него.

Виды клиторальных стимуляторов:

Со стимулятором анального отверстия

В конструкции таких клиторальных стимуляторов предусмотрено ответвление для воздействия на анальное отверстие и зону вокруг него. Следует отметить, что такие отростки имеют гибкий, но упругий хребет, который позволит вам стимулировать любую зону ануса при смене позиции или угла воздействия.

Со стимулятором зоны G

Большинство девушек нашего мира уже давно знают, где находится у нее точка G, которая является наиболее чувствительной эрогенной зоной. Стимулятор с возможностью воздействия на точку G по виду напоминает подкову. При воздействии на точку G в мозг посылаются сигналы, которые отвечают за получение наслаждения и блокируют возможные болевые эффекты. Практически всем девушкам стимуляция этой эрогенной зоны способна доставить феерическое наслаждение.

Стимулятор в наборе

Клиторальные стимуляторы могут быть и в наборах. Так, помимо него, там вы можете воспользоваться стимулятором анальной и вагинальной зоны. Они могут быть в комплекте как все вместе, так и по отдельности.

С эффектом сосания

Такие стимуляторы клитора максимально имитируют занятие оральным сексом. Механизм конструкции довольно прост – он представляет собой емкость, к которой присоединена груша для откачки воздуха. Таким образом, вы ощутите все прелести орального секса без дополнительных трудностей. Также использование такого вакуумного массажера позволит вам тренировать свой клитор.

Насадки на палец

Также существуют модели, которые предназначены для стимуляции эрогенных зон посредством одевания стимуляторов на палец. Обычно они довольно маленькие, и позволяют воздействовать как на клитор, так и внутреннюю часть влагалища.