​Современный секс-шоп в глубинке

Как известно, ничто не способно оживить отношения настолько, как это может сделать разнообразие в сексе. Ведь только полностью сексуально удовлетворенный человек способен чувствовать себя счастливым, а также делать таким своего партнера.

Когда ежегодные «валентинки» уже не вызывают у партнера желание очертя голову броситься в ваши жаркие объятия, тогда настает время прибегнуть к тяжелой артиллерии – похода в секс-шоп. Ведь подарки из него гарантированно произведут впечатление на вашу половинку. Как жители одного небольшого городка относятся к посещению секс-шопов и пытались выяснить журналисты местного издания.

Конечно, первая ассоциация со словом «секс-шоп» – это резиновые (и не только) изделия, которые будут приносить какие-то новые ощущения в отношения пары. Впрочем, хотя вибраторов в таком магазине больше всего, ассортимент на этом не исчерпывается.

Для красоты и внесения нотки эксперимента в надоевшую половую жизнь в секс-шопе найдется специальная полочка с одеждой на любой вкус: от Золушки или медсестры до сексуального байкера с набором наручников.

Секс-шоп прекрасно подойдет как место для шутки, конечно, если ваши друзья или любимый человек с пониманием отнесутся к тапочкам с грудью или зубными щетками в виде обнаженной мужской фигуры... или ее отдельной части.

Также здесь можно найти духи с феромонами, лубрикаты и другие средства, призванные сделать вашу половую жизнь более разнообразной.

«Клиенты часто бывают в шоке от ассортимента»

Местные жители еще не привыкли к походам в секс-шоп.

– Обычно, первые пять-десять минут человек осваивается и разглядывает ассортимент. В это время его лучше не трогать, – рассказывает продавец одного из секс-шопов города.

-Покупатели часто бывают в шоке от обилия откровенных игрушек и первые несколько минут теряются и стесняются что-то спрашивать у консультанта.

– Итак, потенциальные клиенты секс-шопа – это застенчивые люди?

– Трудно сказать. Стеснительных немного больше, однако, их количество ненамного превышает тех, кто спокойно реагирует на увиденное. Среди покупателей эротических подарков с незначительным отрывом преобладают мужчины.

Конечно, мы не могли не поинтересоваться, какой товар наиболее популярен. По словам продавца, трудно выделить какую-то одну конкретную модель. К тому же, на окончательный выбор игрушки влияет ее стоимость, которая зависит от фирмы-производителя, качества материала и функциональных возможностей.