​Советы по использованию вакуумной помпы для женщин

В этой статье мы дадим вам несколько практических рекомендаций к тому, как следует использовать вакуумный массажер для женщин.

Первое знакомство с новым аксессуаром

Итак, как и при обращении с любым сексуальным аксессуаром, непосредственно перед первым использованием вам необходимо тщательно обработать все составляющие части агрегата с помощью антисептического средства. Причем следует отметить, что такое вещество не должно содержать спирта. После обработки приспособления вам нужно дополнительно еще раз промыть его теплой водой. Такие манипуляции вам необходимо проводить перед каждым использованием, ведь речь идет о безопасности для вашего здоровья.

Принцип использования

Вне зависимости от того, на каких половых органах или эрогенных зонах вы планируете использовать вакуумный массажер, вам следует дополнительно применять смазку на водной основе. Кстати, наиболее популярными для воздействия частями тела являются влагалище, грудь и соски.

Для начала вам необходимо плотно прижать сосуд к своему телу. Механизм создания вакуума заключается в герметичности приспособления. Для этого вы должны закрыть пальцем специальное отверстие в колбе, или же воспользоваться механизмом для контроля над вакуумом. Конструкция зависит от модели вашего массажера.

Дальше с помощью резиновой груши откачайте воздух из сосуда, при этом участок кожи вытянется на два сантиметра. Когда вы создадите необходимое давление, задержите его на семь минут.

После этого откройте заслонку клапана или устройство контроля над герметичностью, чтобы наполнить сосуд воздухом и создать в нем обычное давление.

Периодичность применения вакуумного массажера

Повторять такую операцию можно несколько раз, причем вам следует увеличивать время на одну минуту с каждым разом. Делая небольшие перерывы в применении массажера, вы добьетесь сильного возбуждения непосредственно перед половым контактом с партнером.

После использования приспособление необходимо вымыть теплой водой с мылом, высушить, и положить в темное сухое место.

Напоследок хочется напомнить, что главными требованиями к успешному применению вакуумного массажера являются плотное прилегание устройства к телу, а также использование увлажняющих смазок и лубрикантов.