​Сексуальные партнерши

Большинство производителей товаром интимного предназначения создают новые модели сексуальных кукол, которые могут удовлетворить потребности абсолютного любого мужчины. Такие резиновые подруги могут максимально напоминать представительниц прекрасного пола. Однако существуют модели, которые по своим параметрам не слишком отличаются от надувного круга. Как бы там ни было, здесь уже дело вкуса каждого мужчины в отдельности.

Что представляет собой резиновая женщина

Надувные куклы изготавливаются из современных гипоаллергенных материалов, таких как латекс или полимер. Причем мягкая ткань и использование современных технологий в некоторых случаях позволяют добиться полной идентичности человеческому телу. Резиновые куклы достигают размера человеческого тела практически на сто процентов (начиная от ста пятидесяти сантиметров).

Конструкция резиновых кукол

Старые модели резиновых кукол не особо выделялись наличием и разнообразием методов применения. Сегодня же производители представляют на выбор клиентам такие модели, которые оборудованы вагинальным отверстием, анусам, а иногда даже ротовой полостью, что создает имитацию занятия оральным сексом. Следует подчеркнуть, что резиновые партнеры могут имитировать как женские, так и мужские половые органы.

Также ротовая полость куклы может быть оснащена дополнительными возможностями. Например, здесь может находиться вибрирующий элемент, который обеспечит дополнительную стимуляцию половых органов при имитации орального секса. Также некоторые модели оборудованы механической грушей или вакуумным приспособлением, способным создавать сосущий эффект. Отметим, что все электрические модификации могут располагаться на кукле стационарно, или же предполагать отключение и извлечение из игрушки.

Резиновые мужчины

Резиновые куклы для женщин имитируют мужское тело, в частности член. В некоторых моделях присутствует только фаллоимитатор. Однако в большинстве случаев производители рекомендуют использовать такие куклы, которые оборудованы вибромассажером. Причем он может быть выполнен в самых разнообразных формах. Например, в виде вибратора или в виде виброяйца.

Чаще всего такие элементы являются дополнительной опцией и подразумевают отдельное приобретение. Перед использованием вам просто необходимо вставить вибратор в соответствующий разъем и привести его в действие с помощью пульта дистанционного управления.