​Сексуальные куклы

В этой статье мы расскажем об особенностях применения на практике таких интимных игрушек, как сексуальные куклы.

Для чего их используют

В первую очередь необходимо подчеркнуть обучающую функцию, которую выполняют абсолютно все без исключения сексуальные куклы. Так, для современного человека такой бесценный опыт способен развеять все страхи и комплексы, связанные с темой секса.

Многие современные подростки, сталкиваясь с проблемами первого секса, зачастую оказывались заложниками своих же комплексом. Результатом такого воздействия обычно становились первые неудачи, которые могли повлечь за собой развитие психологических отклонений. На самом деле проблема заключается во взаимном ожидании чуда. Так, девушка ждет, что парень возьмет ситуацию под контроль и будет руководить процессом, а неопытный юноша так и не узнает того, чего бы она действительно хотела от него.

Современный прогресс позволяет создавать таких кукол, строение тела которых почти невозможно отличить от строения тела живой девушки. Так, создатели зачастую уделяют особое внимание самым мелким деталям, таким как волосяной покров лобка, упругие соски или просто бархатная кожа.

Также следует подчеркнуть функцию секс-тренажера, которую выполняет кукла. Любой желающий мужчина может усовершенствовать любую технику секса, а также научиться контролировать собственные ощущения, что поможет ему отлаживать финал полового акта. Также вы сможете просто отточить мастерство фрикций или увеличить их количество за один сеанс секса, подобрать наиболее подходящую для вас позу или научиться контролировать наступление эякуляции.

Особенности строения

Средний рост кукол – сто шестьдесят пять сантиметров. На теле куклы расположены имитаторы таких женских частей тела, как грудь, рот, влагалище и анус. Большинство современных производителей кукол встраивает в них вибрирующие механизмы, интенсивность действия которых вы сможете регулировать мануально либо же с помощью пульта дистанционного управления.

Изготавливаются куклы в основном из латекса и полимера. В некоторых моделях предусмотрен внутри резервуар для наполнения жидкостью. Это способно придать кукле гибкость и упругость. Также практически во всех куклах предусмотрена возможность сгибания коленно-локтевых суставов.