​Сексуальные электростимуляторы

Сексуальные электростимуляторы предназначены для стимуляции эрогенных зон посредством воздействия на них небольшими разрядами электрического тока. Положительное воздействие таких приборов на организм человека отмечено учеными еще несколько десятков лет назад.

Согласно статистике, больше половины людей, которые живут полноценной половой жизнью, опасаются применения электрических стимуляторов в своей практике. И это не удивительно, ведь большинство из них не знают об их положительном воздействии на организм. Электрические приспособления на протяжении долгого времени помогали врачам нормализировать кровяное давление или возвратить мышцам утраченную эластичность. Большинство современных сексологов отмечают такое положительное воздействие этих приборов на организм человека: повышает уровень сексуальных отношений, нормализирует оборот крови в организме, развивает чувствительность эрогенных зон.

Как выбрать

Ввиду того, что электростимуляторы только начинают появляться на отечественном рынке сексуальных принадлежностей, большинство из нас не имеют представления о том, как же выбирать такое устройство.

В первую очередь вам необходимо обратить внимание на сертификаты качества этого устройства. Согласно законодательству, все электрические приспособления обязаны проходить сертификацию, после чего им выдаются соответствующие документы. Также вам должны обеспечить гарантийное обслуживание, а также предоставить полное руководство пользователя.

Далее вы должны убедиться в наличии такого устройства, как регулятор интенсивности воздействия. Как известно, такие электрические стимуляторы могут иметь абсолютно разный вид : бабочки, вибраторы, кольца, яйца и так далее. И вы должны убедиться в том, что такое устройство оборудовано регулятором воздействия электрического тока на эрогенные зоны.

Также вам следует обратить внимание на материал, из которого изготовлен стимулятор. В его основе должен лежать такой материал, который будет максимально совмещаться с кожей, а также хорошо проводить электричество. В основном применяют медицинский алюминий, который совмещает в себе эти качества.

Следует учесть, что применение стимулятора на левой груди противопоказано людям, у которых наблюдались проблемы в работе сердца. Также вам следует обратить внимание на то, что производители не рекомендуют использовать приспособления в сырых помещениях. Например, в ванной.