​Сексуальные аксессуары

Ни для кого не секрет, что ничто не делает женщину такой сексуальной, как высокий каблук. Такой эффект достигается за счет того, что для удержания равновесия женщине приходиться выгибать спину и принимать эротичную позу. Многие поклонники БДСМ знают, что высокие каблуки способны передать женщине образ как повелительницы, так и подчиненной.

Виды обуви

Начнем с того, что ни один образ для сексуальных игр не будет завершенным без полного комплекта одежды. В большинстве секс-шопов вам предложат не только разнообразные костюмы, а также все необходимые аксессуары. Сюда же относится и обувь. Например, если вы захотите предстать перед любимым в образе наездницы, то помимо ковбойского костюма и шляпы вам понадобятся перчатки и сапоги.

Также существует отдельный вид обуви, который больше подходит для БДСМ-игр. Это в основном обувь, сделанная из кожи с использованием блестящих металлических вставок. Также в изготовлении такой обуви применяют острый носок, цепочки и так далее. Такие модели обуви прекрасно сочетаются с костюмами из винила, латекса или кожи.

Среди поклонников сексуальных переодеваний пользуется большой популярностью женская обувь на прозрачной подошве. Так, многие из них утверждают, что абсолютно голая женщина в обуви смотрится немного нелепо, иногда даже смешно. Чтобы дополнить сексуальный образ, производители сексуальной одежды и решили создавать женскую обувь на высоком каблуке, которая будет совершенно прозрачной.

Стоит сказать несколько слов об обуви больших размеров. Большинство современных трансвеститов и транссексуалов испытывают большие трудности с подбором необходимого гардероба. Многие секс-шопы имеют в ассортименте обувь более маленьких размеров, которая больше подходит женщинам. Однако каждый желающий может всегда заказать себе понравившуюся модель необходимого размера.

Напоследок необходимо сказать несколько слов о таких сексуальных аксессуарах, как головные уборы. Среди поклонников сексуального переодевания они пользуются огромным спросом. Хотя продавцы в секс-шопах утверждают, что такие головные уборы приобретают в основном мужчины нетрадиционной ориентации. Однако кожаные кепки, фуражки, бонданы вполне могут стать неотъемлемой атрибутикой вашей сексуальной жизни.