​Сексуальное скольжение

В этой статье мы познакомим вас с таким аксессуаром, который пригодится вам во время ваших сексуальных игр со своей второй половинкой. Речь идет о массажных маслах и лосьонах.

Для чего нужны массажные масла и лосьоны

В первую очередь, использование таких дополнений сможет превратить ваш обыденный секс в ночь дикой любви и страсти, которая будет основываться на сильнейшем возбуждении. Масла и лосьоны способны придать телу шелковистости, а также вызвать у партнеров сильное сексуальное влечение и возбуждение.

Как использовать масло или лосьон

Для использования достаточно выдавить небольшое количество масла на руку. Разотрите ладони и мягко нанесите на поверхность кожу тела партнера. Наносите масло нежно, втирая в кожу легкими массажными движениями.

Самая распространенная ошибка во время использования масел и лосьонов – применение чрезмерного количества на тело партнера. Никогда не следует использовать большее количество масла, чем необходимо. Это вызовет только дискомфорт, в частности по коже пройдет холод, и возбуждение снимет как рукой.

Область применения

В большинстве случаев массажные масла и лосьоны используют для таких частей тела, как грудь, ноги, шея, спину, руки, ягодицы. Современные производители предлагают на выбор такие масла, которые можно использовать для массажа половых органов. Чаще всего они обладают возбуждающим эффектом, так что с их помощью вы сможете добиться скорейшего возбуждения вашего партнера без особых усилий.

Какие масла следует выбирать

При выборе подходящего массажного масла или лосьона вам следует в первую очередь обратить внимание на его состав. Среди компонентов не должно содержаться веществ, которые способны вызвать раздражение или аллергическую реакцию. Также вы можете прямо в магазине нанести небольшое количество масла на кожу руки. Так вы сможете убедиться, что оно не вызывает жжения или зуда при первом контакте.

Также не рекомендуется использовать масла и лосьоны, которые обладают резким запахом или плотной консистенцией. Такие липкие и отвратительные вещества обычно являются продуктами непрофессиональных производителей-дилетантов. В профессиональных магазинах такого товара быть не должно. Вы можете самостоятельно убедиться в качестве масел, попросив предоставить сертификаты качества от производителя.