​Секс-шоп в каждом городе

Для многих горожан тема секса – это табу. Видимо, сказывается религиозность и патриархальность жизненного уклада земляков.

Но из года в год стереотипы разрушаются. Подтверждение этому мы нашли в одном из местных секс-шопов.

Экскурсию в области полового разнообразия нам согласилась провести владелица одного из магазинов для взрослых Галина. Женщина, которая, кстати, раньше была учителем, уже восьмой год занимается этим бизнесом. За это период она стала не только почти отличным сексологом и психологом для своих клиентов, но и спасла от развода не одну пара.

Галина прекрасно знает, что и в какой ситуации предлагать, как помочь людям остаться вместе. Ведь искренняя любовь и отличный секс – это фундамент каждых отношений.

Что же чаще всего для любовного многообразие покупают в секс-шопе? Однозначный рейтинг составить трудно, однако выделить ТОП-5 категорий секс-товаров нам таки удалось.

Итак:

1 место - фаллоимитаторы и вибраторы.

2 место - белье. Это не только разнообразные ночные рубашки и чулки, но и целый гардероб костюмов для ролевых игр. Надев их, каждый из партнеров может превратиться в персонажа из порнофильма. Среди имеющейся в секс-шопе белья мы заметили костюм горничной, пиратки и медсестры. Для мужчин нам предложили разные виды стрингов.

3 место - аксессуары для прелюдий. Сюда относят массу различных средств, которые позволяют достичь максимального удовольствия в постели. Это специальная косметика для массажа, стимуляторы чувственности для женщины и насадки для полового органа мужчины. Одним словом, все, что позволяет отлично подготовить тело к удовольствию.

4 место - средства для укрепления (половых) мышц. Самые известные из них – это вагинальные шарики. Именно благодаря их использованию, мир познал японских гейш, как самых лучших любовниц. Также нам продемонстрировали помпы для накачки груди. По словам эксперта, они отлично влияют на молочные железы женщины, и даже увеличивают их размер.

5 место - препараты для улучшения эрекции и массажа предстательной железы. Эти средства предназначены для улучшения работы мужской половой системы. Они являются отличной профилактикой различных заболеваний, от которых страдает довольно много представителей мужского пола.

К слову, возрастной диапазон клиентов магазина для взрослых впечатляет: сюда приходят и молодежь от 20 лет и люди в возрасте до 75-80 лет.