​Секс с использованием секс-игрушек на первом свидании

Отношения часто начинаются с секса с использованием сексуальных игрушек. Как утверждают эксперты, в таком случае они в основном являются нестабильными. Первое свидание может стать последним, если люди сразу оказываются в постели, да еще и в компании вибратора девушки.

Как это неудивительно, женщины более склонны инициировать секс с применением сексуальных приспособлений на первых свиданиях. А вот почти 50% мужчин не хотят строить отношения с женщиной, которая готова на такой секс на первом свидании. И только 39% женщин отвергнут мужчину, который выступил с таким предложением.

Мужской взгляд на проблему

- Бывает, что девушка сразу готова переспать с тобой и своим фаллоимитатором. И очень ошибочно считать ее плохой, - рассказывает 25-летний Роман. – Это зависит от самой ситуации. Если она сложилась таким образом, что от секса не было куда деваться, то это очень хорошо. Бывает, что у девушки проблемы, она ищет поддержки. В таких случаях девушки очень часто готовы на секс. Главное, чтобы все было естественно. Бывает, что девушка не отрицает, а утром начинает себя корить и давить на психику парня. Таких я не уважаю. Нужно хоть вид сделать, что ты считаешь свои поступки правильными.

- Я бы не инициировал секс на первых свиданиях, тем более с применением товаров из секс-шопа. Если это девушка, с которой я хочу иметь серьезные отношения, то для чего это делать, - рассказывает 22-летний Вадим. – Все должно развиваться поэтапно. А с девушкой, которая сама инициирует секс сразу, я бы не хотел встречаться. С такими можно только хорошо поразвлечься.

Мнение женщин

- Я думаю, что отношения, которые начинаются с секса с использованием сексуальных аксессуаров – не такие интересные, - рассказывает 23-летняя Юлия. – Ведь и ребята, и девушки любят интригу. Сначала нужно изучить человека, привыкнуть к нему. А оказываясь сразу в постели, пропускаешь автоматически несколько важных этапов. Такие отношения имеют продолжение. Но сам процесс развития отношений интереснее, когда секс отложить на потом.

Комментарий эксперта

- Среди плюсов интимных отношений с использованием аксессуаров на первом свидании можно отметить то, что вы уже будете знать о вашей сексуальной совместимости или несовместимости. И в случае того, если вам в сексуальном плане человек не подошел, не придется больше тратить на него собственное время или догадываться, какой он может быть в постели. В отличие от плюсов, минусов значительно больше. Зависят они также от моральных принципов вашего партнера. Такой неожиданный секс на первом свидании может стать последним.