​Секс-игрушки своими руками

В этой статье мы расскажем тебе о том, как в домашних условиях изготовить несколько сексуальных аксессуаров.

Маска для БДСМ

Для начала определимся с теми вещами, которые нам понадобятся. Это ножницы, длинная вязанная шапка, а также подчиненный, или нижний, или раб. Если ваша фантазия сегодня находится в игривом настроении, то приготовьте молнию на застежке.

Во-первых, сделайте разрез в том месте, где будет предположительно находиться рот. По желанию вы можете вшить в разрез молнию. И все.

В пособиях по производству сексуальных аксессуаров можно найти не только руководства о том, как сделать вибратор, а и такие, которые помогут вам создать неповторимый аксессуар.

Реакция моего парня на такую новость была вполне прогнозируема, ведь он знает о моей слабости к всевозможным сексуальным опытам и экспериментом. В целом он остался доволен. Его даже немного завело то, что в отличие от моих прошлых экспериментов, у этой маски не было отверстий для глаз. Вот только он потом сказал, что чувствовал себя словно баран, который сгорает в костре. Такое ощущение вызвано материалом шапки – шерстью.

Съедобный дильдо

Необходимые ингредиенты: кольцо со шторы или карниза, кусок резинки, подплечник со старого платья или пиджака, маленькие кнопки для застежек, кусок колбасы салями или большой огурец, лубрикат, презерватив.

Итак, начнем. Обмотайте себя вокруг ягодиц резинкой и отрежьте получившийся кусок. Прикрепите к каждому его концу по кнопке или пуговице. Затем возьмите подплечник, вырежьте в его центре дыру и поместите в нее кольцо с карниза. Соответственно, полученную конструкцию необходимо примотать к резинке.

Протяните кусок резинки у себя между ног снизу, и отрежьте его. К нему также необходимо прикрепить пуговицы или застежки.

Теперь выберите для себя приспособление подходящего размера, с помощью которого вы и планируете совершать свои сексуальные опыты. Проденьте его в кольцо, приклейте и наденьте презерватив. Дальше плотно прикрепите его к своему телу и вперед, на покорение новых высот секса.

В качестве фаллоса можно использовать морковь, например, вот только придется слегка помучаться с тем, чтобы придать ей необходимый внешний вид и форму. Как только вы привыкнете к ощущению члена между ног, только тогда вы сможете возгордиться собой и своей изобретательностью.