​Секс-игрушки для анального секса

Если вы читаете данную статью, значит, вы любитель анального секса. Либо вам, как минимум, интересно побольше узнать об этой теме. Поэтому здесь мы не будем останавливаться на тех, кто считает это дело грязным, аморальным и неприличным занятием.

Сказать точно, сколько процентов поклонников анального секса существует на данный момент, достаточно затруднительно. Однако мы уверены, что их количество неустанно растет с каждым днем. Хоть анальный секс и считается чем-то более экзотичным, чем вагинальный или оральный, его также время от времени стоит «подогреть» чем-нибудь новеньким. Например, каким-нибудь интересным приспособлением.

Область анального отверстия насыщена нервными окончаниями. Это означает, что кожа там очень нежная и чувствительная. Это лишний раз говорит о том, как важно выбирать качественные секс-игрушки от проверенного производителя. На таких устройствах не должно быть каких-либо сколов или царапин, но говоря уже об острых углах.

Особой популярностью пользуются секс-игрушки из стекла. Они обладают приятной прохладой, глянцевой привлекательной поверхностью, которая дарит эстетическое наслаждение, а также необычным дизайном. Интересно выглядят экземпляры, в которых одновременно сочетается стекло нескольких оттенков. Если вы новичок в этом деле, вам подойдет и обычный классический фаллоимитатор с гладкой поверхностью. Он идеально послужит и для вагинального, и для анального секса. Однако не стоит забывать о правилах гигиены. Помимо этого, для новичков в анальном сексе все же рекомендуется приобретать игрушки небольшого диаметра. Когда вы к ним привыкнете, сможете себя порадовать новым приспособлением большего диаметра.

К такому классическому фаллоимитатору вы всегда также сможете приобрести отдельные насадки с разными рифлеными поверхностями. Они несколько увеличат диаметр устройства, поэтому их рекомендовано использовать с большим количеством смазки и очень аккуратно.

Анальные пробки специальной анатомической формы идеально подойдут не только женщинам, но и мужчинам, которые прибегают к стимуляции простаты.

Главное правило – это тщательный уход за такими секс-игрушками. Всегда хорошо промывайте их после использования в теплом мыльном растворе и обрабатывайте антисептиком.