​Секс-игрушки – утром и вечером

Секс с использованием секс-игрушек для многих ассоциируется с темным временем суток. Однако применять всевозможные сексуальные приспособления с утра – гораздо полезнее.

Вялость, разбитое состояние, желание кого-то убить и послать все к черту - вот с каким настроением мы просыпаемся. Утренний секс с игрушками может снять все эти симптомы неудовлетворенности. Как свидетельствуют исследования британских ученых, большинство пар с радостью бы променяли вечерний секс на утренний.

Утром в организме как женщин, так и мужчин концентрация гормонов, отвечающих за возбуждение, на 25% выше. А еще утренний секс с применением аксессуаров из секс-шопа можно использовать вместо зарядки. Ведь это занятие им укрепляет мышцы, улучшает кровообращение, нормирует дыхания, улучшает работу иммунной системы.

- После утреннего секса со своей резиновой женщиной я спокоен и более сосредоточен, - рассказывает 26-летний Виталий. – Это невероятный заряд бодрости. Секс утром добавляет оптимизма и улучшает возможности воображения. Лучше удачно начать день, тогда больше шансов удачно его завершить.

Для утреннего секса с сексуальными аксессуарами нужно рассчитывать время. Если этого не сделать, можно начать день не бодрым и полным сил, а с несвежим видом и опозданием на учебу или на работу.

- Если просыпаться в последнюю минуту, то про утренний секс нечего и думать, - говорит 23-летняя Диана. – Поглядывания на часы украдет у вас удовольствие, а опоздания на работу – испортит весь день. Поэтому нужно пожертвовать сном или же заставить себя вечером лечь раньше. Учтите, что принимать душ и чистить зубы нужно дважды – до и после секса.

Ролевые игры помогают восстановить или усилить страсть

Их хорошо использовать тем парам, сексуальная жизнь которых стала однообразной и когда снижается сексуальное влечение. Довольно часто ролевые игры помогают партнерам избавиться от комплексов и использовать те формы сексуального поведения, которые раньше были недоступны. Новый образ и стиль поведения смогут усилить эффект новизны в сексуальной жизни. Если партнерам трудно войти в новый образ, можно обойтись без костюмов, просто придумать сюжет, представить, что они случайно встретились в ночном клубе. Но следует помнить, что ролевые игры не являются решением всех проблем. Ими не стоит увлекаться. Также нельзя слишком серьезно относиться к своей роли. Если часто менять образы, игра человеку быстро надоест, а еще он перестанет воспринимать партнера без атрибутов.