​Самые странные сексуальные игрушки

Если ты относишь себя к той категории людей, которых тяжело удивить каким-нибудь необычным приспособлением с витрины местного секс-шопа, то мы для тебя подобрали наиболее необычные сексуальные игрушки, которые только может приобрести современный мужчина.

Пояс верности для парней

Начнем с того, что стоит такое приспособление около ста пятидесяти американских долларов. Для начала следует определить, что ограничение в своих действиях относительно собственных половых органов находят сексуальным только разве что евнухи. Однако современный прогресс заставляет производителей сексуальных аксессуаров подстраиваться под желания и возможности своих клиентов. Поэтому они и разработали такой прибор, который сможет содержать гениталии любого желающего под замком. Слоган из рекламы: благодаря тонкой конструкции невидим под бельем. Целевая аудитория: преподаватель по высшей математике.

Резиновые ступни

Ни для кого не секрет, что человеческие ноги, а именно ступни, можно использовать во время секса. Любители таких развлечений называют свои предпочтения фут-фетиш. И снова производители современных сексуальных аксессуаров спешат удовлетворить все требования покупателей. На этот раз они изготовили резиновую копию двух сжатых ступней женщины. Стоимость: восемьдесят долларов США. Слоган из рекламы: ноги твоей новой подружки совершенно не отличаются от настоящих, так что ты будешь в восторге от ее ухоженных пальчиков. Целевая аудитория: твой будущий тесть.

Фистинг для мытья посуды

Как известно, фистинг представляет собой стимуляцию влагалища и промежности путем введения в них кисти руки или нескольких пальцев. Если такое развлечение тебя вполне устраивает, то ты можешь воспользоваться уже готовой резиной перчаткой, которая имеет продолговатую конструкцию, облегчающую введение руки в половые органы партнерши. Преимуществом такого изобретения является то, что при обнаружении приспособления твоей бабушкой, ты можешь сказать, что это перчатка для чистки труб. Скорее всего, так оно и есть. Стоимость: шестьдесят американских долларов. Слоган из рекламы: после приготовления еды руки имеют не самый привлекательный вид, а после фитсинга и подавно. Целевая аудитория: работники ЖКХ.