​Самодельные сексуальные игрушки

Если ты относишься к тем девушкам, которые знают, как наслаждаться сексом, но пока твои отношения носят непостоянный характер, значит, тебе пора навестить местный секс-шоп для приобретения современной сексуальной игрушки. Однако наверняка перед тобой возникают сразу две проблемы – во-первых, ты просто стыдишься посещения такого заведения, в котором продаются резиновые женщины, вагины, страпоны и так далее. Во-вторых, у тебя просто нет таких денег. К сожалению, производители современных аксессуаров совершенно не учитывают материальное положение студенток нашей страны. Но выход из положения есть – ты можешь смастерить сексуальную игрушку прямо у себя дома из подручных материалов.

Фаллос

Ненатуральный мужской половой орган ты сможешь сделать из огурца, банана или узкой емкости. Только обязательно побеспокойся о том, чтобы непосредственно перед использованием тщательно очистить твое приспособление. Если ты не угадала с размером, то наполни конец надетого на игрушку презерватива бумажными салфетками.

Вибратор

Полноценный вибромассажер ты сможешь изготовить с помощью электрической зубной щетки. Вибратор такого обычного приспособления сможет вмиг перенести тебя в страну наслаждений и оргазмов. Только предварительно оберни головку щетки полиэтиленом или пленкой и нанеси на нее смазку для секса. Единственный минус – бесполезность от использования непосредственно во влагалище. Это объясняется недостаточным размером. Однако в качестве клиторального стимулятора этому приспособлению нет равных. Твоей основной задачей будет не повредить мягкие ткани клитора или половых губ.

Шкура

В качестве средства для возбуждения ты можешь использовать натуральный мех. Это может быть как кусок старой шубы, так и шапка или перчатки из кролика. Проведи несколько раз вокруг эрогенных зон, потом нежно пощекочи их. Такое воздействие поможет тебе достичь своего максимального возбуждения.

Упаковка

Все мы знаем, как можно весело провести время с пузырчатой пленкой, которой оборачивают перевозимые грузы. Однако не всем известны и другие ее способности. Она также может обеспечить тебе полноценный оргазм, если ты будешь ее правильно применять. Вырежи небольшой квадратный кусок из пленки, оберни ею руку, нанеси лубрикат и испытай свое тело на реакцию от такого воздействия.