​Резиновая женщина способна на все

Как известно, приобретение современной многофункциональной сексуальной резиновой женщины – мероприятие довольно дорогостоящее. Поэтому совсем не многие рядовые потребители способны сразу раскошелиться на такую сумму. Однако не следует отчаиваться, ведь производители современных товаров для секс-шопов побеспокоились и о таких, как ты.

Недорогие резиновые женщины (или мужчины, кому как нравится) способны в полной степени заменить тебе временное или постоянное отсутствие сексуальной партнерши. Следует отметить, что такое сходство в основном обеспечивается практически полным человеческим ростом. Средний размер куклы – сто пятьдесят сантиметров. Такие куклы в большинстве случаев оборудованы современными приспособлениями, которые максимально имитируют женские половые органы, анальное отверстие, а также ротовую полость. Использование резиновых женщин окажет особое благоприятное воздействие на застенчивых юношей, которые с помощью них смогут лишить себя набора комплексов, связанных с собственной неуверенностью в себе и своих способностях.

Изготовление

Для производства современных надувных женщин используется мягкий латекс или полимер. А половые органы и места, предназначенные для непременного воздействия – из современного киберсиликона. Использование такого материала обеспечивает максимальную имитацию настоящих половых органов женщины. Многие куклы в надутом состоянии способны принимать разнообразные позы. Об их количестве и разнообразии вам лучше проконсультироваться со специалистом ближайшего секс-шопа, ведь это напрямую зависит от стоимости модели.

Еще преимущества сексуальных кукол

И это еще не все. Многие модели оборудуются вибрирующими элементами, которые помогут тебе испытать феерический оргазм. Таких элементов может быть, как один, так и несколько. Чаще всего такими вибраторами оборудуется ротовая полость куклы, которая таким воздействием создает приближенный к реальности эффект всасывания члена. Такие вибраторы могут иметь мануальное управление, либо же регулироваться с помощью специального пульта дистанционного управления. Но не отчаивайся, если ты являешься обладателем устаревшей модели куклы. Ты можешь исправить ситуацию, купив в магазине сексуальных аксессуаров вибратор и вставив его в любое отверстие своей надувной куклы.