​Развлеки себя сам

Эту статью мы посвятим одиноким, но раскрепощенным мужчинам, которые не постесняются развлечь себя незамысловатым сексом с подручными приспособлениями.

Любимый диван

Теперь диван по праву сможет занимать почетное место не только перед телевизором, а также в качестве твоей любовницы. Для этого тебе понадобится плотный полиэтиленовый мешок или пакет и смазка для занятия сексом. Наполни мешок смазкой как можно больше. Теперь раздвинь подушки дивана, и аккуратно помести пакет между ними. Ты можешь также воспользоваться местом между подушкой и пружиной. А теперь закрой глаза и представь, что перед тобой американская порноактрисса, становись на колени и начинай фрикции.

Половой акт с мешком

Для этого фокуса тебе понадобятся два огромных и плотных мусорных пакета. Соедини их концы так, чтобы они создавали один огромный мешок. Поначалу у тебя наверняка не получится, здесь необходимо терпение. Начни склеивать концы скотчем, пока не останется маленькое отверстие. Через него наполни получившийся мешок воздухом из пылесоса. Но не до конца. Вытяни шланг пылесоса и заклей последнюю дырку.

Теперь ты просто можешь ложиться сверху на мешки и представлять себе полноценный половой акт. Когда будет наступать оргазм, проколи несколько дырочек в своей девушке, тогда ты обеспечишь себе мягкое приземление параллельно с феерическим оргазмом. Однако проследи за тем, чтобы ты успел кончить до прикосновения к земле.

Стакан и губки

Возьми две новые губки для мытья посуды. Хорошенько смочи их горячей водой и как следует выжми. Теперь тебе понадобится большой стакан, желательно для сока. Засунь в его середину губки так, чтобы пространство между ними ты смог заполнить достаточным количеством лубриката. Когда дело будет сделано, еще раз убедись, что ты используешь небьющийся стакан. Вот и все, хватай его двумя руками и приступай к действиям. Упругие губки и много смазки обеспечат твоему члену плотное обволакивание.

Просто носок

Возьми свой носок. Скрути его бубликом. Или калачиком. Или пончиком. В общем, как получится. Главное то, чтобы в его середине было плотное кольцо. Дальше возьми хирургическую перчатку и вставь ее в середину своего бублика. Теперь выверни ее так, чтобы кольцо в основании перчатки совпадало с внутренним кольцом носка. Это все. Можешь попробовать различные вариации. Например, зажми свое приспособление между подушками или плотно помести его в угол дивана.