​Разновидности вибраторов и методов их применения


Руки и пальцы

Некоторые женщины любит использовать вибраторы в режиме так называемого «тихого воздействия». Так, во время использования они могут применять полотенца или подушку. Также можно передавать вибрирующее воздействие прибора с помощью пальцев собственной руки, прикладывая вибратор к ним, а их непосредственно к месту стимуляции.

Иностранные разработчики современных товаров интимного назначения недавно представили вибратор Fukuoko-9000, которые предназначен для использования на пальцах рук. Благодаря своему компактному размеру вы сможете стимулировать зоны, до которых не достает член во время занятия вагинальным сексом.

Существуют модели вибраторов, которые крепятся к тыльной стороне руки с помощью механизмов ремней. Так, вы сможете стимулировать свои гениталии руками, на которые будет передаваться вибрация приспособления. Идущая от такого устройства вибрация станет источником дополнительных эффектов, которые усилят испытываемые вами ощущения. Ими очень интересно пользоваться, но при этом надо иметь в виду, что они могут вызывать непродолжительное онемение пальцев.

Свободные руки

Многие девушки практикуют использование вибратора, когда зажимают его между своих ног. Так, они могут наслаждаться его действием и заниматься другими делами, например, чтением книги или нанесением макияжа. Также с помощью свободных рук женщины могут стимулировать другие свои эрогенные зоны. Например, соски или гениталии, а также тело партнера.

Существует такая модель небольшого вибратора, как «Джонни Батерфляй». Его можно использовать практически везде, ведь он крепится к гениталиям женщины с помощью системы крепежей. Однако следует учитывать, что такое приспособление во время активации издает характерный вибрирующий звук, который могут услышать окружающие люди в довольно тихих местах, таких как лифт или библиотека.

Также необходимо подчеркнуть, что вибратор со временем может надоесть вам. Прежде чем навсегда отказаться от его использования в сторону мужчины, необходимо попробовать применять его в разных позициях. Вы сможете почувствовать совершенно новые ощущения и эмоции благодаря тому, что головка вибрирующего элемента будет оказывать воздействия на разные внутренние зоны влагалища, обеспечивая достижение разных видов оргазма.