​Разновидности современных вибромассажеров

Сегодня ассортимент вибраторов и вибромассажеров всех секс-шопов иногда просто поражает. Производители устройств сейчас настолько стараются угодить требованиям каждого клиента, что каждый день создают новые модели и модификации для своих приспособлений. В этой статье мы познакомим вас с некоторыми формами вибромассажеров.

Вращающиеся вибромассажеры

Такие вибраторы подразумевают расположение на окончании прибора вращающегося элемента, который воздействует на эрогенные зоны, что не доступны во время занятия стандартным сексом. Причем использовать их можно как для вагинальной, так и для анальной мастурбации мужчинам и женщинам.

Советы к применению

  • Все устройства рекомендуется использовать с презервативом.
  • Непосредственно перед применением приспособления рекомендуется обработать его лубрикантом на водной (иногда на силиконовой) основе. Такое воздействие обеспечит комфортное и безболезненное введение вибратора внутрь, а также исключит опасность травматизма во время использования.
  • После применения вибратор следует обработать теплой водой с антисептическим мылом. Имейте в виду, что вы должны побеспокоиться о том, чтобы вода не попала в резервуары для размещения элементов питания устройства.
  • Не рекомендуется использовать лубриканты на жировой основе, а также их аналоги (вазелин, крема и так далее). Помимо пагубного воздействия на структуру приспособления они способны оказать негативное влияние на ваш организм. В любой аптеке или магазине интимных аксессуаров вы сможете подобрать для себя необходимый лубрикант.
  • Нельзя поддавать приспособление воздействию кипятка.
  • Рекомендуется хранить устройство в сухом, недоступном для попадания прямых солнечных лучей месте. Большинство современных вибромассажеров поставляются в комплекте со специальным кейсом для хранения.

Вращающийся вибратор на присоске

Такие приспособления подразумевают их использование путем закрепления приборов на плоскостях. Так, вы сможете добиться применения вибратора в разных новых позах, что доставит вам большее наслаждение, а также позволит повысить навыки занятия сексом.

Вибраторы «Реалистик»

Вибромассажеры «Реалистик» выполнены методом слепков с половых органов настоящих людей. В большинстве случаев это актеры порноиндустрии. Такие вибраторы имеют точную копию полового члена настоящего мужчины и сохраняют все его дефекты и выделения на поверхности.