​Разнообразие надувных кукол

Огромное количество современных сексуальных игрушек способно удовлетворить плод воображения самого требовательного любителя секса. На полках секс-шопов порою попадаются такие игрушки, которые не дают покоя еще долгое время. В этой статье мы расскажем о таких спутницах для мужчин, как резиновые женщины.

Их ассортимент довольно широк. На рынке сейчас представлены самые разнообразные модели. Например, такие, которые могут погибать свои ноги или руки, или принимать любую из существующих позиций.

Как живые

Практически все модели на современном рынке способны будут удовлетворить абсолютно любые ваши потребности. Так, только старые и совсем первые модели могут лишить вас радостей анального и орального секса. Большинство же из существующих экземпляров с радостью займутся с вами вагинальным, анальным и оральным сексом.

Кукла способна сжимать ваш пенис влагалищем, или ласкать его своим языком. Если вы захотите облизать свою куклу или просто приласкать ее руками, то вы сразу ощутите нежный бархат ее кожи, а также упругую возбужденную грудь и соски. Ее влагалище способно становиться все более мокрым при каждом вашем прикосновении, а также поддерживать с вами контакт при помощи ритмичной вибрации. Также в большинстве современных моделей вы сами сможете регулировать упругость и размер груди своей благоверной, надувая ее больше или меньше. Куклы покорят вас своими сладкими стонами, которые можно спутать со стонами реальной женщины.

Ценовая политика

Такая яркая и сочная спутница жизни знает себе цену. Для того, чтобы приобрести себе настоящую любовницу на свой вкус и цвет, вам необходимо будет рассчитывать на сумму около пятисот долларов. Есть и более бюджетные варианты, которые стоят пятьдесят – шестьдесят долларов. Однако их покрытие и функциональность оставляют желать лучшего и выглядят скорее как надувной матрац, нежели как секс-игрушка. Хотя так вы сможете испытать ее функциональность и принять для себя решение о покупке более дорогой модели.

Применение

Многие модели оснащены вибрирующими механизмами, которые питаются от батареек. Чаще всего это аккумуляторы мощностью полтора вольт. После секса с такой куклой ее необходимо вымыть теплой водой согласно инструкции и упаковать в свой резервуар. Так она сможет прослужить вам намного дольше и оправдать все затраченные на ее приобретение средства.