​Приспособления, которые одеваются на член

Кольца и всевозможные деформированные насадки на мужской фаллос предназначены для воздействия на внутреннюю поверхность вагины женщины во время занятия вагинальным сексом. Они способствуют быстрому достижению оргазма девушкой, и обеспечивают сильную эрекцию у парня.

Использование

Результат сохранения потенции действует благодаря плотному обволакиванию начала ствола пениса мужчины, что замедляет отход крови из гениталий. Такие кольца обычно непосредственно перед использованием растягивают, и помещают на ствол, начало, или головку эрегированного фаллоса. Чтобы исключить возможность скольжения или соскальзывания кольца, вам необходимо надевать его на сухой член. Причем насадка также не должна быть влажной. Только потом вы можете использовать достаточное количество лубриката. Для применения с кольцами для полового члена вам следует выбрать лубрикат на водной основе. Если вы все же испытываете неприятные ощущения, когда пользуетесь кольцом, такие как жжение или зуд кожи, нанесите на кольцо изнутри тальк.

Необходимо знать перед использованием

Перед тем, как использовать насадку или кольцо впервые, тщательно обработайте аксессуар антисептическим средством. Можете использовать просто теплую воду и мыло. Такую процедуру также необходимо повторять перед и после того, как кольцом пользовался кто-то еще. А вообще, такие аксессуары должны быть строго личными.

Предварительно внимательно ознакомьтесь с составом игрушки. На упаковке должна быть указана разновидность смазки, с которой кольцо следует применять. Будьте внимательны, ведь неправильное использование приведет к разрушению аксессуара.

Соблюдайте некоторые правила безопасности: не пользуйтесь кольцом или насадкой на протяжении всего полового акта, делайте перерывы; также не следует снимать их сразу же после эякуляции.

Продолжительная эрекция обуславливается воздействием, которое оказывает насадка на половой член, а именно сдавливание тканей, за счет чего уменьшается отток крови от пениса.

Не рекомендуется применять насадки и кольца на член во время занятия анальным сексом. Бывали случаи, когда аксессуар соскальзывал и оставался в женщине. Извлечение его возможно только хирургическим путем.

Также не следует обрабатывать игрушки спиртом или кипятить.