​Приспособления для анального секса

Ассортимент современных секс-шопов сегодня способен удовлетворить потребности и желания абсолютно каждого посетителя. В частности, для приверженцев занятия анальным сексом сегодня предусмотрено множество различных приспособлений. О них мы и поговорим в этой статье.

Классика жанра

Начнем с того, что современные приспособления для занятия анальным сексом могут использоваться как мужчинами, так и женщинами. Следует подчеркнуть, что практически все игрушки предусматривают одиночное использование, однако существуют модели, которые необходимо применять для совместного секса с партнером.

Итак, обычный вибратор для анального секса можно использовать и без дополнительных опций в виде всевозможных насадок на устройство. Это обуславливается его небольшим размером и диаметром. Большинство моделей современных вибраторов для анального секса можно разнообразить различными насадками. Например, существуют такие, которые представляют собой головку со многими нежными щеточками, которые будут эротично щекотать внутреннюю поверхность ануса. Также существуют насадки в виде длинных деформированных усиков. Использование таких насадок особенно рекомендуется для начинающих, поскольку они предполагают безопасное и безболезненное проникновение. Причем благодаря использованию подобных устройств вы можете обеспечить себе максимальное удовольствие от применения вибратора.

Свинка

Вибромассажер для анального секса свинка является новинкой на современном рынке вибраторов и игрушек для анального секса. Он предусматривает стимуляцию зоны ануса благодаря мягкой головке, которая будет щекотать ваши эрогенные зоны. Также его поверхность выполнена с применением различных деформаций, что обеспечит вам новые ощущения во время использования вибратора. Это восьмисантиметровая насадка, которая выполнена в виде пирамиды. Производители заблаговременно побеспокоились об удовольствии своих клиентов. Так, начиная введение с самой узкой части вибратора, пользователь постепенно подготавливается к проникновению более толстой. И так до того момента, пока вибратор не будет введен полностью.

Также существует большое разнообразие подобных головок и насадок на вибраторы, которые помогут вам разработать мышцы ануса, что обеспечит вам максимальное наслаждение от использования вашего вибромассажера.