​Применение вакуума для мужчин

Ни для кого не секрет, что как только два обнаженных мужчины столкнуться, они сразу машинально станут сравнивать свои половые органы. И совсем не важно, при каких обстоятельствах это произошло, результат оказывается одинаковым. Итак, суть проблемы лежит в том, что абсолютно каждый мужчина переживает по поводу того, что его половой орган может оказаться короче, чем у другого мужчины.

Теория

Согласно мнению абсолютно всех сексологов, ни размер пениса, ни его длина, ни толщина или какие-либо другие показатели не влияют на способность довести женщину до оргазма. Однако все это никак не воспринимается представителями сильного пола, и они все равно продолжают сравнивать свое достоинство с чужим.

Так, для того, чтобы немного утихомирить свой пыл, наши предки провели ряд исследований, результатами которых и были средние размеры мужских половых органов. Для Европы этот показатель оказался на уровне десяти сантиметров спокойном состоянии, от двенадцати до восемнадцати сантиметров эрегированном. Для Азии этот уровень немного меньше, а для темнокожего населения – немного больше.

Как же решить проблему того, что ваш половой орган кажется вам чересчур маленьким. Ответ на этот вопрос дают современные производители секс-игрушек и аксессуаров, которые уже давно представили общественности такое приспособление, как вакуум для полового члена.

Применение

Итак, регулярно применяя этот прибор на себе вы сможете добиться невиданных результатов, которые станут видны уже через несколько недель. Ваш половой орган может заметно увеличиться в длине и ширине, что не оставит вас равнодушным еще долгое время. Однако такая практика применяется только на время, и позже все возвращается к своим обычным размерам.

На Западе такие приспособления, в основе которых лежит пневматический механизм, применяются в основном для решения проблемы одноразовой эректильной дисфункции. Это может наблюдаться тогда, когда вы слишком устали на работе и не можете сконцентрироваться на своей партнерше, а также когда ваш организм истощен ежедневными стрессами и проблемами.

Однако такие девайсы совсем не предназначены для регулярного или длительного использования, ведь они способны нарушить строение мягких тканей полового члена.

Состоит этот прибор из прозрачной колбы, в которую и помещается половой член через герметичный манжет. Затем посредством пневматического механизма или просто резиновой груши откачивается воздух, и ваш пенис вырастает у вас на глазах.