​Применение презервативов

В этой статье мы расскажем тебе, как использовать разные виды презервативов для разного секса.

Как использовать классический презерватив

1. Сожми спермосборник свободной конечностью, прижми кондом к головке члена свободной. Оттяни крайнюю плоть к основанию фаллоса. После этого осторожно раскатай презерватив по всей длине полового члена, до самого основания.

2. Удерживая свободной конечностью ободок контрацептива у основания пениса, введи его в анус или вагину.

3. Сразу же после эякуляции, когда эрекция еще не ослабла, извлеки пенис, придерживая презерватив рукой, чтобы тот не соскользнул.

Надевание презерватива ртом

Одновременно это и дополнительное сексуальное стимулирование, и эротическая игра.

Инструкция по использованию внутреннего презерватива для анального контакта

Использование презерватива с внутренним кольцом

1. Извлеки презерватив из упаковки, расправь его. До конца протолкни внутреннее кольцо в презерватив.

2. Нанеси несколько капель лубриканта (одну-две капли — не более) как на внешнюю, так и на внутреннюю сторону презерватива.

3. Тщательно смажь анус партнера смазкой для анального секса.

4. Далее тебе необходимо так взять контрацептив, чтобы его основание приняло форму цифры восемь.

5. Непосредственно перед тем, как ввести в себя или в своего партнера презерватив, займи наиболее подходящее положение. Ты можешь лечь на живот, или же присесть.

6. При помощи внутреннего кольца протолкни презерватив как можно глубже в анальное отверстие.

7. Когда презерватив попал в анальный канал, введи свой средний палец вовнутрь презерватива и протолкни кондом глубже, надавливая на ободок, что находится внутри.

8. Внешний ободок и приблизительно три сантиметра презерватива должны оставаться снаружи анального отверстия. 9. Приложи некоторые усилия к тому, чтобы распрямить ободок, немного прокрутив его, чтобы не было складок или чтобы он не «переломался», прикрыв члену активного партнера доступ внутрь презерватива.

10. Перед половым актом и во время секса уделяй внимание тому, чтобы пенис активного партнера находился внутри кондома, а не между ним и стенками ректума.

11. Когда вы завершите соитие, завяжи внешний ободок презерватива три раза, чтобы сперма не попадала наружу. Осторожно вытяни презерватив, заверни его в бумагу и выброси в мусорное ведро.