Почему любая девушка нуждается в сексуальной игрушке

Вы наверняка не раз задавались вопросом о приобретении секс-игрушки. Ведь сейчас это настолько недорого и доступно, что любая желающая девушка сможет купить себе фаллоимитатор или вибратор в любом ближайшем секс-шопе. Для многих женщин покупка становится тем более актуальной, если у нее нет постоянного сексуального партнера. А вот для замужних женщин такое приобретение станет не поводом для неловкости перед мужем, а тем, что поможет расширить границы их любовных игр, и принести разнообразие в обыденность супружеского секса.

Мужчина или нет

Ни в коем случае не стоит воспринимать такую покупку, как попытку заменить мужчину. Это вам необходимо объяснить и своему благоверному. Вам нужно обоим понять, что когда вы решаетесь на использование игрушек во время секса, вы переходите на новый уровень доверия друг к другу. Ведь если бы вы полностью не доверяли своему партнеру, вы бы никогда не рассказали ему о своих желаниях.

Положительные стороны

Во-первых, использование вибратора или любой другой игрушки, которая будет способствовать стимуляции эрогенных зон женщины, обеспечит ей быстрое возбуждение и стопроцентное достижение оргазма. Если в вашей паре возникают проблемы с этим, вы сможете навсегда про них забыть. Ведь ничто так не тяготит мужчину, как невозможность доставить своей любимой истинное наслаждение. Ну а если у вас никогда не возникало подобных проблем, тогда вы сможете расширить границы своего возбуждения, а ваш партнер вам в этом поможет.

Во-вторых, использование разнообразных секс-игрушек поможет вам реализовать свои старые сексуальные фантазии, о чем раньше даже и речи не могло быть. Например, разнообразные ролевые игры. Также использование во время секса искусственной вагины сможет удовлетворить желание каждого мужчины о сексе втроем, на что естественно он бы получил отказ от жены.

В-третьих, использование вибраторов и стимуляторов поможет женщине больше изучить свое тело, его эрогенные зоны и реакцию на внешнее воздействие. Так, если вы раньше испытывали сложности при достижении оргазма во время секса, то теперь вам абсолютно некуда будет спешить. Пока вы сами не поймете, что вам нужно, даже самый искусный любовник не сможет подарить вам желаемое наслаждение.

Самое главное – будьте откровенными друг с другом. Ведь доверие является основополагающей всех счастливых и продолжительных союзов.