​Плаги

Современные секс-шопы предлагают своим посетителям самые разнообразные приспособления для их сексуальных игр. В этой статье мы познакомим вас с такой игрушкой, как плаг.

Теория

Баттплаг, как следует из названия, представляет собой анальную пробку. Она предназначена для введения с последующим нахождением в анальное отверстие. Вы изначально можете спутать плаг с дильдо. Разница между ними лишь в том, что один используется для фрикций, а другой во время применения неподвижно располагается в анусе. В остальном плаг может напоминать дильдо – размер, контуры, материал, строение и так далее.

Применение

При введении плага в анус партнерши необходимо действовать крайне осторожно и избегать резких движений или толчков. В большинстве случаев плаги имеют более широкое основание, что позволяет их удерживать. При использовании плагов обязательно использование презервативов. Это обеспечит вам возможность применять такие игры на нескольких партнерах. Также побеспокойтесь о необходимом количестве смазки.

Следует отметить, что во время использования только анальной смазки нельзя обеспечить безопасность нескольких партнеров. Так, руками вы дотрагиваетесь до тюбика, затем до тела своего партнера, далее снова до тюбика. Бактерии неизбежно попадают на смазку. Поэтому необходимо следить за тем, чтобы для каждого партнера у вас имелся свой тюбик со смазкой. А еще лучше, если у каждого их них он всегда будет с собой.

Разновидности

В первую очередь основную массу предлагаемых плагов составляют пластиковые игрушки из секс-шопов. Они имеют простое строение. Иногда на основании их располагается крюк, за который можно привязать веревку.

Существуют также вибрирующие плаги

В магазинах интимных аксессуаров зачастую встречаются плаги, к которым прикреплен хвост. Это особенно понравится любителям игр с изображением животных. Например, пони. Здесь уместно использование уздечки.

Также встречаются самые необычные виды плагов. Например, это кукуруза или другие похожие овощи. Можно использовать хорошо проваренные яйца, только их предварительно следует избавить от скорлупы. Можно применять замороженные фигуры из сладостей, например мармелада, или просто замороженные плоды, такие как виноград.

Можно использовать просто анальные шарики, которые соединены одной цепочкой. Встречаются плаги в виде металлических цепей, однако необходимо следить за тем, чтобы их звенья были лишены всевозможных острых конечностей.