​Одежда из латекса

Для большинства современных женщин проблема подбора гардероба стоит настолько остро, что они посвящают этому занятию значительную часть своего времени. И это не удивительно, ведь в первую очередь они стремятся красиво одеться, чтобы потом красиво раздеться. Даже если девушка состоит в браке, то она всегда хочет чувствовать на себе восторженные взгляды мужчин и слышать в свою сторону комплименты. В этой статье мы расскажем о положительном воздействии на женскую сексуальность такой одежды, как одежда из латекса.

Внешнее воздействие

Когда вы только наденете подобную одежду, ваш живот сразу станет плоским, попа подтянутой, а грудь прямой и упругой. Одежда из латекса больше напоминает природный тонкий корсет, который стягивает все мышцы.

Так, упругий латекс способен приковать к себе взоры большинства представителей сильного пола. Ведь ничто не выглядит так сексуально, как блики света на стройных бедрах, упругой попке или груди.

Внутреннее воздействие

Как известно, все тело женщины в основном представляет собой одну большую эрогенную зону. Поскольку латекс полностью стягивает кожу, каждое движение в такой одежде способно вызвать приятные возбуждающие ощущения. Вот комментарии одной из поклонниц использования латексной одежды:

«я без ума от одежды из латекса. Ее использование само по себе уже становится предварительными ласками перед сексом. Особенно я люблю наряд женщины-кошки. Сначала я принимаю душ, затем смазываю все тело молочком для тела и даю ему полноценно впитаться в кожу.

После этого я использую смазку для интимной гигиены и наношу ее на все участки своих половых органов и ног. Сразу после этого мои ноги проскальзывают в костюм. Я закрываю молнии на ногах. Поначалу латекс имеет довольно приятную прохладную температуру, однако он довольно быстро нагревается до температуры моего тела.

После этого я смазываю руки от ладоней до локтей и надеваю рукава. После этого мне остается только застегнуть молнию впереди. Чаще всего я использую сексуальную обувь и дополнительные аксессуары. Пока я совершаю эту процедуру, мой парень уже рвет на себе одежду».

Уход за одеждой из латекса

После использования сразу снимите латексную одежду и замочите ее в теплой воде с мылом. Когда вы удалите все следы пота с костюма, просушите одежду с помощью бумажного полотенца и дайте ей высохнуть с обеих сторон. Чтобы не происходило слипание латекса, посыпьте внутреннюю часть костюма тальком.