​Новинки рынка сексуальных развлечений

Современный прогресс позволяет удовлетворять требования абсолютно всех людей. В этой статье мы познакомим вас с новинками рынка сексуальных игрушек т развлечений.

Секс на связи

Вы наверняка не раз испытывали на себя злость из-за того, что слишком долго вчера общались со своим парнем через интернет. У каждого в жизни бывают ситуации, когда разлука неизбежна. Конечно, никто не отменяет обмен любовными сообщениями и эротическими фото. Современные разработчики создали такое устройство, которое обеспечит вам ощущение реального секса на расстоянии. Такой прибор представляет собой вибратор, который использует женщина, и виброкольцо, которым пользуется мужчина. При подключении их к компьютеру и настройке необходимого программного обеспечения, вы сможете общаться со своим любимым и параллельно с этим доставлять ему удовольствие. Ведь контролировать интенсивность воздействия будете именно вы. А он в свою очередь, будет руководить действиями вашего вибратора.

Секс под музыку

Японцы всегда славились своей изобретательностью в области сексуальных развлечений. И сейчас они подтверждают свой статус новым изобретением – музыкальным плеером для занятия сексом. Благодаря возможности контроля пульса, плеер самостоятельно подбирает необходимый ритм и мелодию, которая соответствует процессу. Например, в начале, во время прелюдии, звучат более спокойные мотивы, которые постепенно нарастают и ускоряются. Также плеер способен издавать слова и фразы, которые обычно говорят партнеры во время секса. Например, быстрее или глубже.

Эротический будильник

Английские разработчики создали такой вибратор, который способен будить вас по утрам. Благодаря своим размерам его можно использовать во время сна и даже при посещении туалета. Суть заключается в том, что вы предварительно устанавливаете время, в которое он и начнем вибрировать, тем самым обеспечивая вам радостное утро.

Приложения

Следует отметить, что разработчики современных приложений для смартфонов не уступают своим коллегам. Так, недавно презентовали новое программное обеспечение, которое поможет влюбленным чувствовать присутствие друг друга на расстоянии. Такая программа превратит ваш мобильный телефон в полноценный вибратор, который будет повторять действия вашего партнера на другом конце провода.