​Новинки рынка сексуальных гаджетов

Как известно, современный научно-технический прогресс позволяет каждому из нас в полной степени наслаждать всеми прелестями научных открытий и достижений в разработке всевозможных девайсов.

Для поклонников индустрии эротических аксессуаров и приспособлений практически каждую неделю предоставляется шанс зайти в секс-шоп, чтобы ознакомиться с новинками рынка.

Например, не так давно американские разработчики создали серию вибраторов и фаллоимитаторов, которые синхронизируются и управляются с помощью мобильного телефона на базе операционной системы iOS или Android. Следующей новинкой стали вибраторы, которые подключаются к вашему MP3-плееру и вибрируют точно в такт музыке. Причем здесь учитываются абсолютно все показатели песен, даже громкость звучания в наушниках.

Также еще одной новинкой рынка сексуальных игрушек недавно стали парные вибраторы, которые предназначены для использования вашим половым партнером на расстоянии. Они также синхронизируются со смартфонами на базе Android. Принцип действия заключается в том, что вы можете активировать вибратор своей подруги с помощью приложения через интернет. Так что теперь вам решать, когда у нее будет оргазм, пока вы не рядом.

Инженери создали уникальный вибратор для женщин под названием Vibease, который умеет транслировать эротические рассказы. Как пишет Motherboard, приспособление с модулем Bluetooth с iPhone или смартфоном под руководством операционной системы Android и позволяет каждой девушке испытать неповторимые ощущения, слушая эротический роман.

Для того, чтобы программа работала, на смартфон необходимо скачать и установить специализированное программное обеспечение Fantasy. По словам разработчиков, когда голос говорит нечто вроде "я касаюсь тебя мягко", устройство вибрирует медленно, когда в рассказе речь идет о более грубые прикосновения, вибратор работает на полную мощность.

"Умное" устройство, как отмечают разработчики, реагирует на историю, которую читает приложение Fantasy. Разработчики отмечают, что характер вибрации для каждого рассказа устанавливается индивидуально.

Устройство уже анонсировано, но когда он выйдет в свет пока не известно. Сообщается, что жертвуя 80 долларов, пользователь сможет получить его в день выхода.