​Неврастении, кардионеврозы и даже грипп лечатся секс-игрушками

Больше всего пользы для здоровья в том, что приносит удовольствие, считают даже сексопатологи. Ведь во время секса поднимается настроение, улучшается физическая форма и даже исчезает грипп. А тем более, если речь идет о сексе с секс-игрушками.

Лучше удается сексуальными игрушками снимать нервное напряжение, отмечают врачи. Ведь это отвлекает от “тяжелых” мыслей, которые бывают при расстройствах нервной системы. Поэтому от неврозов секс спасет не хуже таблеток. Однако в таком лечении нужно быть очень терпеливым и внимательным.

Не меньше помогает секс с использованием секс-игрушек и при кардионеврозах. Тогда, боли в сердце неизвестного происхождения исчезают также без использования медикаментов.

Как нам рассказал один врач, к нему обратилась 35-летняя пациентка, которая боялась, что после развода не будет оргазма с другими мужчинами. К тому же она начала чувствовать боли в сердце. Женщина сделала кардиограмму и обследовалась. Однако врачи никаких нарушений в работе сердца не обнаружили. И боли не исчезали. После развода она имела несколько случайных половых контактов. И постоянного партнера у женщины не было. В этих случаях, комментирует сексопатолог, женщина не доверяла своим партнерам, боялась открыться, была напряженной и не расслаблялась. Поэтому и дойти до оргазма не могла. Сексопатолог отмечает, что гораздо больше шансов получить удовольствие, когда человеку доверяешь и не стесняешься. И такое доверие обычно приходит не с первого раза. Однажды врач случайно встретил эту женщину. И она похвасталась, что ее проблемы исчезли. Она случайно у знакомых увидела вибратор, и решила сама воспользоваться им. Интересно, что за месяц использования сердце у женщины болеть перестало.

Кроме того, люди, которые часто занимаются любовной игрой, реже болеют гриппом, простудой, а также их реже беспокоит насморк, убеждены сексопатологи. Ведь ничто так не укрепляет иммунитет, как хороший секс. После него обычно поднимается настроение. А хороший и качественный оргазм может обеспечить только мастурбация с помощью секс-приспособления.

Сексуально активные люди, меньше подхватывают различные вирусы. Потому что в их крови на 30 процентов больше антител, чем у сдержанных барышень. Да и вибратор гораздо дешевле курса любых иммуностимуляторов. А вообще, перечислить все преимущества секса с использованием секс-игрушек перед традиционными лекарствами трудно.