​Насадки для мужчин

Как известно, женщине для достижения оргазма необходимо намного больше времени, нежели мужчине. Так, специалисты утверждают, что в среднем продолжительность полового акта для мужчины составляет восемь минут, а для женщины – до трех раз больше. В большинстве случаев получается, что женщина просто не успевает получить удовольствие, а мужчина в это время уже оказывается не способен на продолжения полового акта. Многие мужчины применяют технику продолжительных предварительных ласк, однако это является не самым результативным методом. Для удовольствия своей партнерши мужчины также применяют оральные ласки или стимуляцию половых органов, однако у многих из них кунилингус вызывает отвращение.

Что же делать

Итак, в этой статье речь пойдет о современных приспособлениях для мужчин, которые не только будут обеспечивать продолжительную эрекцию стимуляцию члена, но и будут доставлять удовольствие женщине. Сейчас мы рассмотрим несколько видов насадок на пенис.

Кольца

Сразу стоит отметить, что родиной большинства насадок на член является Япония. Именно древние японцы еще с незапамятных времен разрабатывали разнообразные помощники для мужчин: от шелковых лент и колец из волос с гривы мула до разнообразных механических колец с возможностью вибрации.

Разновидности

Сегодня в производстве таких приспособлений используются самые современные материалы и технологии. Например, кольцо может быть изготовлено в виде юбки для пениса. Таким образом, стимуляции подвергается как самой половой член мужчину, так и вход во влагалище женщины, тем самым доставляя ей новые ощущения и удовольствие.

Также кольцо может быть сделано с несколькими иголками на своей поверхности. Так они обеспечивают стимуляцию самого чувствительного женского органа – клитора. Для производства насадок на пенис применяются самые разнообразные конструкции, которые позволяют стимулировать одновременно несколько эрогенных женских зон.

Вибраторы

Производителей колец и насадок на пенис отмечают огромное преимущество подобных приспособлений перед всеми остальными. Раньше первые аналоги современных виброколец скорее напоминали кольцо с прикрепленным к нему яйцом, в котором находился источник питания и вибрирующий элемент. Обычно к ним прикреплялись элементы управления, к которым тянулся провод. Сегодня вы можете воспользоваться миникольцом, которое в мгновение ока превратит ваш пенис в машину для удовольствия женщин.