​Насадки для двойного проникновения

Современные сексуальные игрушки служат для большинства тем необходимым дополнением к сексу, которое предоставляет возможность расширить границы своей сексуальности. Если вам не хватает остроты сексуальных ощущений, то лучшим выходом для вас станет именно использование сексуального аксессуара. Об одном из таких, а именно насадки для двойного проникновения, и пойдет речь в этой статье.

Как показывает анонимная статистика, очень многие женщины хотели бы однажды испытать секс с одновременно двумя мужчинами. Однако из-за своего морального воспитания и любви к партнеру далеко не все идут на такой эксперимент. Производители современных секс-игрушек смогли решить такую проблему и представляют на выбор большое разнообразие насадок для двойного проникновения.

Такие насадки представляют собой крепление к половому члену мужчины или его мошонке, под которым находится еще один фаллос. Также они еще называются мужскими страпонами.

С помощью первого кольца такая насадка крепится за основание эрегированного полового члена мужчины, а вторым кольцом охватывает мошонку, что позволяет регулировать угол наклона дополнительного фаллоса. Следует отметить, что сковывание пениса и мошонки мужчины стимулирует исключение преждевременной эякуляции, что способствует длительному половому акту, а также более ярким ощущениям во время оргазма.

Как выбрать насадку для двойного проникновения

В большинстве случаев насадки для двойного проникновения имеют стандартный размер, который наиболее подходит для занятия анальным сексом. В длину он достигает тринадцати сантиметров, а в диаметре – не больше трех сантиметров.

Как правило, такие приспособления изготавливают из латекса, резины, силикона, геля и так далее. Поэтому они имеют пористую поверхность и обладают высокой эластичностью и гибкостью. Также такой материал обеспечивает простоту в уходе и долговечность приспособления.

Действие насадок

Помимо того, что такие насадки помогают продлить половой акт, они могут добавлять дополнительные приятные ощущения от использования. Например, некоторые приборы могут быть оснащены функцией вибрации, которая обеспечит большие впечатления от использования обоим партнерам. Также существуют насадки, внутри фаллоса которых находится гибкий, но упругий элемент. Его использование позволяет стимулировать такие зоны анального отверстия, до которых не достает пенис во время обычного проникновения.