​Наручники в БДСМ

Если вам уже наскучила ваша рутинная сексуальная жизнь и ваша душа требует немедленного праздника и разнообразия, то вам уже пора задуматься о применении некоторых подручных средств во время половых контактов с партнерами.

Ну что можно посоветовать людям, к фетишизму непричастным, но желающим следовать модным тенденциям. Берите наручники в секс-шопе, это раз. И не берите слишком дешёвые, из жести, это два. Объясняю почему. Наручники из секс-шопа снабжаются рычажками для быстрого открытия, что удобно, когда игрушка начинает мешать. Слишком дешёвые наручники могут развалиться прямо в руках или на руках, что неприятно, к тому же они и выглядят как дешевка, что тоже неприятно я считаю.

Теперь кое-какие соображения для фетишистов. Наручники должны быть настоящими, то есть теми, которые применяют органы правопорядка, или улучшенной копией. Наручники из секс-шопа совершенно неприемлемы именно из-за этих рычажков и общей хлипкости исполнения. Где их купить? Есть, конечно, специализированные секс-шопы, но там я покупать настоящие наручники не советую, цены явно завышены. Отечественные можно купить в охотничьих или оружейных магазинах. Цена на эти девайсы меньше сексшопных. В интернете я нашел много жалоб на качество их исполнения, однако купленные мною в интернет магазине, наручники БРС 2, оказались вполне приемлемыми как по цене, так и по качеству. Никаких доработок напильником не потребовалось.

В современном мире большинство полицейских отрицательно реагируют на наличие у обычных горожан дубинок и наручников, считая способность носить такие средства защиты исключительно привилегией служителей закона. Конфискованные наручники и дубинки забираются из местных органов власти с огромным скандалом, посредством предоставления многочисленных справок. Чего делать нельзя, так это надевать их на кого-либо без его согласия. Помните, самооборона в России не приветствуется ни в каком виде. Посему советую не вступать с продавцами в ненужный диспут, просто купите наручники в другом магазине. Что касается импортных наручников. Интересны они тем, что могут изготавливаться классом люкс (хром, нержавейка и тому подобное), либо иметь редкую конструкцию, что для фетишиста и коллекционера может представлять интерес. В этом случае eBay вам в помощь.