​Мужской мастурбатор Spider

Ни для кого не секрет, что рано или поздно в отношениях начинается период «застоя», когда супруги перестают испытывать друг к другу былую страсть и сексуальное влечение. Хотя любовь и нежность не потеряли своей актуальности. Чтобы разнообразить свою сексуальную жизнь, современным парам предоставляется огромный выбор секс-игрушек. Об одной из них и пойдет речь в этой статье.

Корейская компания GTC представила свою разработку – мастурбатор для мужчин Spider. Для его производства использовался специально разработанное вещество, которое обладает высокой пористостью и эластичностью.

По внешнему виду мастурбатор выглядит весьма соблазнительно, однако его главным достоинством является максимальная имитация внутренней части влагалища женщины или ее ануса. Этот фактор позволит вам не просто получить мастурбатор, а и применять его во время секса в разных позах.

В представленной линейке моделей доступно несколько разновидностей:

- более дешевый вариант Spider Relism, который имитирует вагину, и Spider Backside, который имитирует анус;

- более дорогие модели, которые дополняются модификацией Handsfree.

Версии «свободные руки» доступны в нескольких цветовых гаммах – красной, черной и белой. Мастурбаторы этой модели оснащены специальной присоской, с помощью которой вы сможете закрепить его на подходящей поверхности. Вы сможете менять угол воздействия, делать его выше или ниже, и даже вращать мастурбатор для достижения более острых ощущений. Возможность вращения мастурбатора позволяет использовать его под максимальныи углом в сто двадцать градусов. Это позволит вам имитировать большинство возможных сексуальных поз.

В комплект к каждому мастурбатору входит специальная колба с крышкой, которая позволяет его бережно и правильно хранить. Также напомним, что мастурбатор изготовлен из специального эластомера, которое позволяет ему отталкивать пыль и возможные загрязнения, а также он не способен впитывать посторонние запахи. Материал мастурбатора обладает довольно высокой теплопроводимостью, так что перед использованием вам достаточно ненадолго поместить его под струю теплой воды, чтобы ваши ощущения были максимальными.

После использования мастурбатор Spider вам достаточно всего-навсего промыть его водопроводной водой, дать обсохнуть и укомплектовать в защитную колбу.