​Можно увеличить размер

Мы поинтересовались мнением одного из представителей сферы услуг для взрослых, а точнее сотрудника одного из секс-шопов города. Как оказалось, жители небольших городов ничем не отличаются в своих сексуальных предпочтениях от жителей столиц.

Если кого природа не наделила такими параметрами, о которых мечтали с детства, все можно изменить. Оказывается, есть специальные средства, которые помогут увеличить размер фаллоса и груди.

- Вакуумные помпы даже рекомендуют врачи, - акцентирует специалист. – Они помогают сделать мышцы более эластичными, улучшить кровоток к гениталиям. Правда, для того, чтобы увеличить размер, нужны усилия и умение ждать результат.

Среди предметов, которые имеют не только возбуждающее действие, но и профилактический и лечебный эффект, продавец демонстрирует вагинальные шарики. По ее словам, многие женщины приходят за ними по рекомендациям гинекологов. Ведь эти маленькие шарики восстанавливают половую систему женщины после родов, обеспечивают нормальное функционирование мышц, являются отличным методом борьбы с опущенной маткой.

Феромоны пробуждают желание

Те, кто чувствует себя неуверенно с противоположным полом, выбирают духи, помады и массажные масла с феромонами – биологически активные вещества, которые помогают привлечь противоположный пол.

Многие посетители ходят в секс-шоп за презервативами. В отличие от аптеки, здесь есть необычайное разнообразие – хорошего качества, с разными вкусами, для продления полового акта, даже есть презервативы для женщин.

- Молодежь сегодня рано начинает сексуальную жизнь, и презервативы – единственный способ уберечь их от различных венерических болезней, - отмечает продавец.

В магазине даже есть куклы – резиновые мужчины или женщины, которые умеют говорить и теплые на ощупь. Они могут служить подарком для друзей, например.

Это далеко не полный ассортимент товаров, которые можно найти в подобных магазинах. Посещать их или нет, зависит только от нас самих.

«Секс шоп – дорогое удовольствие»

Во время общения с продавцом секс шопа, мы стали свидетелями того, что же на самом деле горожане ищут в таких магазинах. Среди посетителей - как молодые пары, так и пожилые мужчины и женщины. Хоть во время того, как они выбирали средства, приходилось выходить, чтобы не создавать неудобства, пообщаться с покупателями все-таки удалось.