​Мебель для секса

Если ваш секс начинает превращаться в обыденное бытовое занятие, вам вполне уже пора задуматься над тем, какими способами его можно разнообразить. В этой статье мы дадим вам небольшую подсказку.

Итак, начните с того, что окиньте вашу комнату взглядом. Ведь здесь находится множество предметов и мебели, которую вы вполне сможете использовать как опору во время секса. Поверьте, даже небольшая подушка способна обеспечить вам позу, при которой стимуляция точки G окажется максимальной.

Специализированная сексуальная мебель

Однако стоит все же обратить внимание на мебель, специально разработанную для занятия сексом. Это могут быть всевозможные подушки, подставки, пуфики, скамейки и так далее. Производители современных аксессуаров даже умудрились создать качели для занятия сексом. Такие качели могут предполагать их закрепление на потолке, а также иметь разборные конструкции для транспортировки и хранения. Следует отметить, что такое сексуальное приспособление вы сможете взять с собой на дачу или на природу. Такие качели не предназначены для использования их по прямому назначению. В большинстве случаев они имеют закрепляющие механизмы, сделанные из плотной кожи. Использование таких приспособлений предполагает нахождение на них одного из партнеров, когда второй в это время будет стоять на полу. Однако иногда встречаются модели, которые способны подарить вам новые ощущения во время совместной раскачке на них. Стоимость таких устройств в зависимости от производителя колеблется в районе пятисот долларов США.

Другие, более простые элементы мебели для занятия сексом довольно часто встречаются на витринах современных секс-шопов. Обычно они выполнены в виде подставок и подушек. Такие подставки имеют обшивку из мягкой и нежной ткани и обычно предназначены для секса в определенных позициях. Использование таких предметов мебели обеспечит вам новые ощущения от обычного занятия сексом.

Например, использование подушки для секса может обеспечить прямое воздействие на зону G для женщины или на простату для мужчины. Также подушка может обеспечить наиболее глубокое проникновение благодаря тому, что ее форма идеально подойдет для занятия сексом в определенной позе. Сексуальная мебель способна предоставить вам новые горизонты для занятия оральным сексом, ведь она обладает большей функциональность, чем кровать с подушкой.