​Массажер простаты Nexus Revo

Ни для кого не секрет, что проблема мужской потенции изучалась специалистами на протяжении многих веков подряд. Благодаря достижениям научно-технического прогресса современные мужчины могут сами выбирать, какую профилактику оказывать на предстательную железу, чтобы потом не испытывать проблемы с эректильной функцией организма. В этой статье мы расскажем вам, как можно предупредить развитие простатита с помощью массажеров простаты.

Теория

Начнем с того, что в организме мужчины существует точка Р, которая и является простатой. Большинству известно, что стимуляция этой зоны способна подарить любому мужчине незабываемое удовольствие. Вследствие воспаления этой точки мужчина способен навсегда потерять свою мужскую силы и навсегда лишиться способности дарить наслаждение своей возлюбленной.

Не так давно английская корпорация Nexus всерьез занялась вопросом разработки стимуляторов простаты. Последним ее изобретением и стал стимулятор Revo, который создан, учитывая все особенности строения мужского организма.

Применение

Для начала следует отметить, что главным козырем этого устройства является режим кругового воздействия. Массажер круговыми движениями поможет вам определить местоположение точки Р за первые минуты, что потом может обеспечить вам многие часы наслаждения. Также в основном корпусе прибора находится дополнительный вибрирующий элемент, который обеспечит вам стимуляцию остальных эрогенных зон. Так, вы сможете применять вибромассажер как в процессе секса или предварительных ласк, так и самостоятельно во время мастурбации.

Прибор предусматривает использование в трех режимах работы. В первом случае вы будете испытывать на себе только круговое вращение головки массажера. Во время включения второго режима работы помимо круговых движений прибор будет сопровождать процесс вибрацией всего корпуса. Ну а при включении третьего режима вы ощутите все прелести работы приспособления, которое будет подводить вас к оргазму нарастающими вибрациями.

Состав

В изготовлении прибора использовались современные материалы, такие как медицинский силикон и пластик. Они не способны вызвать аллергическую реакцию. Также они не содержат фталатов, которые способны негативно воздействовать на ваш организм.