​Крем Rhino – помощник каждого мужчины

Крем-пролонгатор Rhino уже давно признан лидером рынка современных препаратов, которые способны отложить наступление преждевременной эякуляции у мужчин. Самая большая положительная черта этого крема – это отсутствие каких-либо отрицательных проявлений во время использования.

Состав

Крем полностью состоит из натуральных веществ, которые использовали еще древние китайцы. Известно, что применение в похожих средствах медицинских лекарств только пагубно отражается на половом акте и здоровье мужчины. Например, многие используют ледокаин, который обеспечивает притупление чувствительности параллельно с притуплением ощущений от секса. Так что такой состав гарантирует вам полноценное удовольствие.

Применение

Для получения необходимого эффекта вам следует нанести небольшой слой крема на головку полового члена перед занятием сексом. Разотрите его массирующими движениями. Результат наступает после пятнадцати минут, тогда вы уже можете смыть следы крема. Будьте внимательны, производитель запрещает использовать крем во время секса с беременной женщиной.

Советы к использованию

Крем необходимо наносить на эрегированный половой орган. Травы успокаивающе воздействуют на кожу пениса, поэтому, применяя крем перед эрекцией, вы рискуете не совершить половой акт. Также не следует втирать крем во всю поверхность пениса. Достаточно нанести его на головку, уздечку и крайнюю плоть. Использование большего количества крема обеспечивает более сильное воздействие. Для первого раза выдавите себе на руку небольшое количество крема, по размеру похожим на горошину. Постепенно вы сами сможете контролировать свою дозировку, увеличивая или уменьшая использованный крем.

Крем не обладает контрацептическим эффектом, поэтому производитель рекомендует дополнительно использовать презерватив, если вы не полностью можете доверять партнеру.

Как известно, на мужской оргазм оказывают воздействие два фактора. Это физиологический и психологический. Поэтому если в вашем случае преждевременная эякуляция вызвана усталость или стрессами, крем не окажет желаемого воздействия. Тогда вам необходимо обратиться за помощью к психоаналитикам или сексологам.

Многие воспринимают этот препарат как средство для увеличения размера полового члена. Стоит напомнить, что препарат такими свойствами не обладает.