​Когда следует пойти в секс-шоп и что там можно приобрести

Когда ваши отношения с вашей второй половинкой приобретаю черты обыденных, а секс с каждым разом становится все скучнее, значит, вам пора задуматься о том, как можно разнообразить вашу сексуальную жизнь. Ведь именно полноценный секс и играет решающую роль в сохранении большинства отношений.

Когда наступает пора идти

Итак, вам совсем не нужно идти в секс-шоп, если:

- вы не испытываете чувства любви и привязанности к своему партнеру, или наоборот;

- мысль о том, что вы держите в руках вибратор или фаллос вгоняет вас в жуткое смущение или вызывает отвращение.

Вам не помешает навестить секс-шоп, если:

- если такой визит будет первым в вашей жизни;

- когда вы со своей половинкой решили на выходные забраться под одеяло и провести все время там, и вам не помешает что-нибудь новенькое, что скрасит ваш интимный досуг;

- вы хотите навсегда запомниться своему партнеру как женщина, с которой у него был самый незабываемый секс.

И, наконец, вам крайне срочно нужно сходить в секс-шоп, если:

- вы полностью доверяете своему партнеру и считаете, что знаете о нем даже больше, чем он сам;

- ваш секс с каждым годом больше напоминает расписание городских поездов, которое с легкостью можно предсказать.

Когда с причинами посещения вы разобрались, вам наверняка станет интересно, что же ожидает вас на прилавках современных магазинов интимных игрушек.

Контрацептивы

Бесчисленное множество разнообразных презервативов – самое первое, что бросается в глаза. И это первое, что вы можете приобрести для себя. Они бывают разноцветные, с усиками, светящиеся, твердые и мягкие, большие и маленькие. В общем, безопасность – превыше всего.

Афродизиаки

Наши предки на протяжении многих веков изучали положительное воздействие всевозможных корнеплодов и растений на наши сексуальные способности. Современный научно-технический прогресс позволяет нам всего лишь пожинать плоды таких экспериментов. Современные препараты способны не только завести вас за пару секунд, но и позволить получать неимоверные новые ощущения во время секса.

Фаллоимитатор и вибратор

Самые распространенные товары, которые пользуются наибольшим спросом. Вы можете подобрать для своих сексуальных игр не только простые имитаторы полового члена мужчины, а также и вибраторы, которые именно благодаря вибрации и смогут предоставить вам феерический оргазм.

Конечно, это лишь малая часть из всех игрушек, которые находятся на полках магазинов. Экспериментируйте, и вы сможете навсегда сохранить свою сексуальную жизнь яркой и насыщенной.